ТАБЛИЦА СЖИГАНИЯ КАЛЛОРИЙ срочно:
Раздевание:
- с ее согласием - 12 ккал
- без ее согласия - 187 ккал
Снятие нижнего белья:
- обеими руками - 8 ккал
- одной рукой - 12 ккал
- одной рукой плюс пощечина - 37 ккал
- ртом - 85 ккал
Натягивание презика:
- при… эрекции - 6 ккал
- без оной - 315 ккал
Прелюдия:
- поиск пениса - 3 ккал
- поиск G-точки - 10000 ккал
Поза 69:
- лёжа - 8 ккал
- стоя - 712 ккал
Оргазм:
- настоящий - 1112 ккал
- имитированный - 513 ккал
После оргазма:
- остаться в постели - 12 ккал
- убежать - 36 ккал
- выяснить, почему убежала она - 816 ккал
Одевание:
- спокойно - 32 ккал
- торопясь на последний автобус - 98 ккал
- когда ее папа звонит в дверь - 19218 ккал…
;-) ;-)
Коррекция веса
Как можно без вреда похудеть быстро.
Заниматься надо. Только мало кто на это готов.
Если действительно хочешь сбросить вес быстро, без вреда для здоровья, без диет, без медикаменторв и совершенно бесплатно, пиши на мэйл.
Если быстро - то только с вредом для здоровья.
система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm Екатерина Мириманова, создавшая эту систему прошла через все сама, и похудела со 120 до 60 кг за 1.5 года, там есть также форумы худеющих, общие рекомендации, фото, книги и рецепты автора системы
спорт
Если получите дельный совет, перекиньте его мне и я попробую
не есть, пить жидкости
бодифлекс
Нчиего не есть после5(Кто едят после 6, они заболуждаются!)
Нужно заниматься спортом, обязательно!
Спорт конечно!! ! И правильное питание. Не диета, а питание правильное! Нужно правильно соотносить углеводы, белки и жиры. В любом фитнес-центре подскажут, что "нужно есть". )))
быстро без вреда никак
Помыть и обжарить на сковороде гречку, только без масла, без ничего как семечки. Затем, помолоть через кофемолку. 1 столовую ложку этой смеси на 1 стакан кефира. Оставить на ночь на столе, утром на тощак съесть. За неделю скинешь кг 3. Минимум. Проверено! Попробуй, хуже не станет. Гречка с кефиром улучшает пищеварение.