Коррекция веса
Какой самый эффективный разгрузочный день?
Тот, который тааааак загружен, что Вы забываете поесть.. . ;) Кефир и фрукты- в момент 2 кг за 3 дня!
Выбирайте сами, что Вам подойдёт, ведь вариантов - море !
пятница и вторник
ничего не есть вообще - пить воду, и разгрузить за день вагон с холодильниками )))
мне кажется разгрузку в любой день устраивать можно, мне нравится на бананах или кефире: ) сегодня вот на бананах, а на прошлой неделе был кефир
йогурт или кефир в течение дня
четверг
Среда
Посидеть день на кефире и больше ничего не есть.
По моему мнению, разгрузочным может быть любой день (какой вы захотите) . Но не соглашусь с предыдущими мнениями по поводу молока, кефира и бананов. От молока толстеют, кефир тоже молочный, а вот от бананов ещё как поправляются. Самые безвредные фрукты: апельсины, яблоки, виноград, мандарины, клубника, груши, ..Овощи прекрасны для разгрузочного дня, лёгкий салатик из молодой капусты, помидорки и огурчики (можно майонез) , редиска очень хороша, ну а зелень всегда полезна. А самое главное миниральная вода без газа, мне безумно нравится BON-AQVA VIVA с лимоном. Чем больше воды тем лучше. Если появятся вопросы ...пишите. С удовольствием отвечу!
Белковый самый эффективный. Это либо курица отварная без кожи, либо творог, либо кефир.
среда на молокочае
когда вобще ничего не кушаешь и не пьёшь
понедельник как доктор говорю
молокочай суперрр, и результат на след. день виден и кушать не хочется=)
среда
Бананы, за день 6-7, пить не газированную воду или не сладкий чай, за день результат сразу видно! А есть не хочется!
греча форева!!!!))) )
и соевый соус)))))