тупо лень!
ну вот стоит только начать!!!! и она отступает!
Коррекция веса
Девушки! Что мешает похудеть?
Отчасти лень, отчасти отсутствие денег.
Хочу записаться в фитнес-клуб, потому что одной заниматься скучно, да и тренер лучше знает, что для меня будет эффективнее.
Лень-матушка большинтсву мешает.
желание пожрать и нежелание над собой работать
ничего
соблазн !
Однообразный образ жизни..
Вы слишком быстро едите.. .
Представим такую ситуацию: двое едят одинаковую пищу, но с разной скоростью. В результате тот, кто ест быстрее, и съедает почти в два раза больше пищи. За это время мозг не успевает осознать, насколько хорошо вы насытились, так как в процессе еды пища была недостаточно хорошо пережевана и слишком быстро проглочена.
Совет: Во время еды концентрируйтесь на процессе пережевывания. Чтобы не слишком быстро есть, запивайте каждую порцию пищи водой. Включайте телевизор, чтобы потянуть время. Разговаривайте с другими людьми. Попытайтесь есть меньше картофеля, чипсов, белого хлеба и бутербродов.
Вы страдаете бессонницей.. .
Если вы спите меньше семи часов в сутки или страдаете бессонницей, уровень глюкозы в вашей крови повышается. Для худеющего организма это катастрофа, так как повышается и уровень инсулина, который, в свою очередь, способствует повышенному "складированию" жира в жировых тканях.
Совет: Начните борьбу с бессонницей, ложитесь спать в одно и то же время, выкраивайте время для дневного сна.
Вы считаете, что вполне достаточно заниматься спортом, чтобы похудеть.. .
Это неверно. Вы можете изнурять себя физическими нагрузками и вместе с этим поправляться прямо на глазах. Все зависит от количества пищи, которую вы съедаете. Если калории, которые вы сожгли во время занятий спортом, значительно меньше тех калорий, которые вы получили с пищей, то вы без сомнения поправитесь.
Совет: Считайте калории. Не позволяйте себе есть слишком калорийную пищу.
Вы плохо готовите, поэтому часто пользуетесь полуфабрикатами из магазина.. .
В результате - набираете лишний вес. Все дело в том, что полуфабрикаты готовятся из высококалорийных продуктов с использованием большого количества жира. Вы наверняка не раз замечали, что котлеты, купленные в "Кулинарии", содержат очень мало мяса, гораздо больше хлеба и жировых добавок.
Совет: Научитесь готовить. Постарайтесь использовать больше овощей и фруктов, это очень вкусно и не менее полезно.
Вы слишком непоследовательны.. .
А в результате после нескольких дней диеты и интенсивных занятий спортом очень быстро набираете вес, вернувшись к привычному образу жизни. Так нельзя.
Совет: Если вы начали программу похудения, постарайтесь придерживаться того веса, который сбросили, не давайте себе расслабляться. Иначе все усилия будут потрачены даром.
Вы страдаете бессонницей.. .
Вы слишком непоследовательны.. .
Что только девушки мечтают....
лень! вот есть суперский вариант! есть тока жиросжигающие продукты!
Мне худеть не надо.
лень мешает ..это несомненно
еда, мороженое, пироженое и т. д.
Зверский аппетит! :))
Лень и сила воли, сила есть воля есть, а силы воли нет! но мне это не грозит, у меня есть и сила и воля, и сила воли.
очень вкусная еда
это хобби - похудание
увлечение такое
понимаешь?)
увлечение такое
понимаешь?)