Коррекция веса

насчёт похудения...

как вы поддерживаете форму?
кушаете ли после 18:00?
как настроить себя на похудение?
если исключить сахар, поможет ли это фигуре?
Стараюсь МЕНЬШЕ ЕСТЬ и БОЛЬШЕ ДВИГАТЬСЯ. Ем НЕБОЛЬШИМИ ПОРЦИЯМИ и ПЬЮ БОЛЬШЕ ЖИДКОСТИ - ОНА ДАЁТ "ЭФФЕКТ СЫТОСТИ".
После 18.00 ТОЛЬКО ПЬЮ КЕФИР либо СЪЕДАЮ КАКОЙ-НИБУДЬ ФРУКТ.
А "НАСТРОИТЬ" себя можно ТАК - например, КУПИТЬ КРАСИВОЕ ПЛАТЬЕ НА РАЗМЕР МЕНЬШЕ; или РАЗВЕСИТЬ НА ВИДНЫХ МЕСТАХ ФОТОГРАФИИ "ПОДТЯНУТЫХ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ" и т. п.
ИСКЛЮЧАТЬ НИЧЕГ НЕ СТОИТ - ОПТИМАЛЬНЕЕ ПРОСТО УМЕНЬШИТЬ УПОТРЕБЛЕНИЕ.
Нурмира Аккамиева
Лучший ответ
Я в спорт зал хожу 2 или 3 раза в неделю, как получится. После 6 вечера ем спокойно, для меня это не то время, после которого мне не стоит есть. Я спать ложусь в 2-3 часа, смысл не есть после 6-ти? Но примерно за 2 часа до сна я бы не советовала есть что-то серьезное, что может повредить фигуре. -) И питаться надо так, чтобы есть всё, сбалансированно и желательно маленькими порциями раза 4 в день, не меньше. Потому что если есть мало, то организм просто настроится на то, что всё это съеденное будет накапливаться на случай того, что следующий прием пищи будет ещё не скоро и в итоге ни к какому похудению не приведет. )) Исключите из рациона продукты с большим количеством углеводов, т.. е выпечку, тортики и т. д. Больше фруктов и овощей. -) Сахар совсем тоже не надо исключать, глюкоза вообще-то так же нужна организму.
Просто Я
А у меня работа нервная, с директором ругаюсь постоянно. И из-за этого аппетит пропадает и вес не набирается.
я пиаюся вот так
На завтрак съедайте всё что хотите, на обед ( ничего сладкого, жирного, жареного, мучного) например: творог, фрукты, овощи, йоёгрты, а на ужин тоже самое что и на обед только не превышая норму в 250 калорий…похудеете, испытано на себе и подруге, и запомните главное правило такого питания: всё что хочешь кушать вечером, ешь утром
после 6 не кушаю
просто пусть вам это принесёт удовольствие, а не стресс
сахар я давно-давно не употребляю в смысле в чай не кладу, а пирожные, тортики, конфеты, печеньки всё это ем утром
и вам советую во так питаться) )
мне повезло, я не склонна к полноте (тьфу-3р. ) Вешу 57 кг (рост 170см) сколько себя помню, а сколько не помню-еще меньше =)) Но, начиная с 10 класса, все пытаюсь дойти до 55кг. . Как это ни смешно, но за 11 лет так и не смогла. Каждый день пытаюсь не есть после 6. Тоже не получается, либо у меня просто сила воли хреновенькая, либо (что более правдиво) я смотрю в зеркало, вроде все ОК, подтянуто, ничо нигде не висит, не целлюлитися и иду смело на кухню... а потом совесть берет свое и я обещаю себе со следующего дня снова не есть после 6 (хорошо хоть, что я не люблю сладкое и жирное.) . =( Ну а что происходит на следующий день, тож понятно.. . Но я ИСКРЕННЕ ВЕРЮ, что если вес уже реально мешает вам, не 2-3кг, а например 10. То уже по другому относишься к процессу похуденимя. Берешь себя в руки и вперед за кефиром, фруктами-овощами. И даже специальный настрой не понадобится =)
Галина Зотова
Лариса Пен Не понимаю, зачем себя мучить... Тебе прибавить не мешало бы пару кг, а ты всё худеешь...
есть псле 22 нельзя, будут, как минимум прыщи. А больше двигаться всем полезно и толстым и худым. И вообще, не всем надо худеть, многим идет полнота.
тебе ни чего не поможет
да я ем после 6 и в нормальной форме тут не зависит когда ты ешь просто ходи в спортзал а если не можешь то дома делай простенькие упражнения для поддержания фигры