Коррекция веса

После 40 говорят диеты вредны, а кто знает как правильно сидеть на раздельном питании ?

На раздельном питании: не есть продукты одновременно, которые вместе усваиваются плохо.
К примеру не есть вместе белок и углеводы, углеводы и кислую пищу, жиры с белками, сахар и крахмал и т. п. Всё исходя их здравой логики, опирающейся на химию, химические процессы. Просто надо правильно комбинировать пищу.

Это очень хороший метод, но к этому надо прибегать не когда уже всё. Надо что-то делать. Или срочно надо похудеть. Надо всегда питаться правильно, тогда не будет проблем. К тому же к такому способу питания надо привыкнуть, и делать это постоянно. Это способ поддержания формы, организма в здоровом состоянии, а не способ устранения недостатков. Если организм привык питаться по-другому, то для него будет достаточно сложно поменять что-то. Это стресс для него. Поэтому, в любом случае, делайте всё постепенно.

Есть много сайтов об этом. Введите "раздельное питание" в любом поисковике.
Наталия Зобкова
Лучший ответ
А я просто не ем сладкого и мучного и всё окей
Нужно советоваться с врачом .
Инна Аляпкина
система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm Екатерина Мириманова, создавшая эту систему прошла через все сама, и похудела со 120 до 60 кг за 1.5 года, там есть также форумы худеющих, общие рекомендации, фото, книги и рецепты автора системы
Про диеты не знаю, но знаю что есть такой аппарат "Самоздрав" называется. Методика дыхания примерно минут 20 в день и через месяц увидите ощутимый результат. Проверено на маме а ей 55,она похудела уже примерно на 12 кг за четыре месяца.
Людмила Гнилобокова И где такой аппарат ?
После 40 не рекомендуется употреблять мясо и молоко. от этого идет процесс старения быстрее. а чтобы похудеть просто не кушайте после 6.