Коррекция веса
Кто слышал о семечковой диете? Ну как?
да все курильщики и так сидят на семечковой диете - это паталогия. А киска у тебя красивая :-)
Ҩϰҩ Нұржамал
спасибочки =)
семечки действительно каллорийны, но не 600, а 350 каллорий
ерунда, только желудок засорять. ими хорошо аппетит забивать во время диеты
Ты ЧЁ офигела? В 100 г семечек - 600 ккал.
Как ты на семечках похудеешь?
Ҩϰҩ Нұржамал
не грубите...
что слышала, то и спрашиваю
Ольга Криштопова
Семечки могут засорить желудок и кишки, потом прыщи пойдут....
Эта диета известна тем, что благодаря ей похудел Жан, участник группы Премьер-министр. Диета состоит в том что можно без ограничений есть очищенные семечки подсолнечника, плюс к ним можно есть квашенную капусту и соленые огурчики и один раз в день - фрукты и овощи (конечно исключая виноград, бананы, яблоки) . Говорят что тяжело только первую неделю потом гораздо проще. Сами по себе семечки очень полезны, в них много йода, но они действительно очень калорийны, в 100 граммах больше 600 килокалорий. Что на мой взгляд, ставит эффективность этой диеты под сомнение. Так как примерная норма калорий в день не больше 2000. Поэтому лучше просто начать правильно питаться, заниматься спортом и не есть после 6 вечера, при условии что вы ложитесь спать в 11 вечера. Потому что считается что надо переставать есть за 4 часа до сна.
Удачи в похудении!
Если ещё сесть с бабушками во дворе, грызть семечки часами и обсуждать что попало. Насчет веса не знаю, но счастливая старость уже обеспечена :-)