Коррекция веса

Если бы вы захотели похудеть на 5 кило за 12 недель

что бы вы предприняли?
какими рекомендациями воспользовались?
как бы вы эту цель стали воплощать в жизнь? ведь времени дано, по сути, достаточно.
Надо больше танцевать и тогда точно похудеешь.
Oksana Haglund
Лучший ответ
лет пять назад за полгода похудел на 50кг.
питаться по группе крови и ГЛАВНОЕ -желать этого.
Нет уж, нафиг! Потом всю одежду новую покупать. Накладно. Итак приходится шоколадками дотягивать до размера джинсов, чтоб прилегали.
Бакыт 8888888888
что времени долго.. за великий пост 40 дней скинула 8кг и нормально.. и еще образ жизни меняйте, очищайте организм, правильно питайтесь активный образ и только будете поддерживать вес а не бросатся в кардинальные меры.. а вообще худеть нормально.. если с головой.. не страшно..
Марина Марчук
Лилия Фарухшина я же не сказала, что это мне надо.
вопрос был в том, ЧТО бы вы для этого предприняли...
Я бы воспользовался диетой Маргариты Королевой. По ней худеют звезды и она популярны в шоу-тусовке. Но кроме всего прочего она еще и очень разумна. За 9 дней 5-6 кг и без вреда для здоровья, а если придерживаться и дальше рекомендаций этого диетолога, то можно спокойно держать нужный вес. Почитайте, попробуйте, вам понравиться.
Лилия Фарухшина вы считаете,что сбросить 6 кило за 9 дней -это БЕЗ ВРЕДА????
ужас какой...
без вреда-это когда 1 кг за 1 неделю...а когда по 600 граммов в день это жопа организму...
я бы никогда в жизни этого бы не делала, я такая какая я есть...
Арина ***♥***
Я не засекала по времени, но когда хочу похудеть всегда берусь за сауну, массаж, скраб с солью и не жрать конечно.
А вот мне бы нужно наооборот поднять 5 кило!
В свои 21 год вешу 45кг!!!
похудела бы незадумываясь.
1) правильное питание,
2) активный образ жизни ( я купаюсь в купелях, парюсь в собственной баньке) стараюсь в чем то ограничиваться но не более того.
http://www.poedim.ru/dp_dolina/
диета ларисы долиной
закрыла бы рот
Елена Кинцель