это не много, бывает больше... но все равно надо браться за себя!
я сама похудела до 74 кг (рост 165), не ем после шесть, около пяти месяцев, продолжаю, хочу еще 6 сбросить до конца лета! !
советую! !
система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm Екатерина Мириманова, создавшая эту систему прошла через все сама, и похудела со 120 до 60 кг за 1.5 года, там есть также форумы худеющих, общие рекомендации, фото, книги и рецепты автора системы
Коррекция веса
Рост 165, вес 74кг. для девушки это много?
Нууууу, это смотря для какой))))))))))))
Больше веса не прибавляй. Норма твоя не менее 65 и не более 70-ти кг
Многовато, конечно. Но все в твоих руках, вернее в голове. Главное по-настоящему захотеть.
кости тяжелые? и мышцы тяжелее жира
Очень много. Нужно худеть на 20 кг. Серьезно.
Ольга Матвеева
на какие 20 кг? а кто ширину кости будет учитывать и процент жира в оранизме?
да....
дааааааааа... кг 20 надо скинуть
многовато, честно говоря
Все зависит от Вашего телосложения. Если оно среднее, то Вы пудовую гирю с собой таскаете. А оно Вам надо?
Думаю что многовато.. . тяжело же на себе такой вес носить
не заморчивайся. если комплексов нет. то идеально.
Для девушки не знаю, а вот для её парня нормально
Нет это мало ...
это ооочень много. не ссылайтесь на мышцы. у меня такой же вес и полно мыщц, т. к. занимаюсь спортом, но не профессионально. вешу 54 кг. (очень кости тяжелые)
60 норм ))
вообще то многовато, но нужно понять, может у вас кости тяжелые и запас мышечный высокий.
ну может ты типа мускулистая такая....
Многовато....
Сходите к эндокринологу, у вас скорее всего гормональный сбой
55-60 будет нормально
Это идеально!! ! Девушки как же вы не поймете не это главное, а ваша душа!!!
ну многовато так скажем, килограммчиков 14 хотя бы скинуть. . а то, что говорите, что ведете активный образ жизни и немного кушаете это может и не при чем, если у вас с обменом веществ худо, сходите к диетологу и эндокринологу...
Ну не мало точно! 55 это нормально!!!
Много! Это, мягко выражаясь, девушка крупная. При таком росте, хорошо бы весить кг 55.
может быть это не столько лишний жир, сколько широкие кости скелета и мышцы?. .
мой рост 178 и когда я поправилась до 75 - стала, извините, жирной. .
но эти лишние кг были именно жиром, а кости и мышцы весят больше, может всё-таки они. . )
да) надо отнять от роста вес и если получишь 110 это норм. больше- избыток веса, меньше-недостаток
Вы лучше всех знаете ответ на этот вопрос!!!
Очень много! на 20кг худеть надо
ппц как много.. . Моя подруга при росте 173 весит 43 кг.
Ольга Чистякова
у вашей подруги что анерексия????это же ужжжжас какой суповой набор!!!!нет в это ничего привлекательного!!!!
вес много, рост мало)
хорошего человека должно быть много:))) идеальный тот вес, в котором вам комфортно!!!
мне кажется эт очень много. При моем росте 162 см. я вешу 48 кг. но всеровно мне хочеться худеть. для меня это много.
многовато конечно... но ничего, если захочешь и нацелишься, то легко скинешь лишний вес!)))
Это мои параметры год назад))) только рост неизменился. СРОЧНО ХУДЕЙ! я на свои фотки в таком виде смотреть немоооггггуууу ты еще спрашиваешь!!!! Срочно без вопросов нужно худеть, я тоже обжорой никогда небыла, пришлось стать "малоедкой"
Ну... .
Не слишком много, но немного надо сбросить... .
Посидите на белковой диете, Там в основном вареное мясо, помидоры, салат, яйца....
Это очень много! Как минимум 15 кг. надо сбросить! Занимайся спортом!
Ольга Матвеева
она спортсменка и это мышцы
Да, много! Мой рост 161 см, а вес 52 кг - и то думаю сесть на диету! А Вам просто необходимо!!!
Много, на 25 кг надо худеть...
Ольга Матвеева
на 25????Вы что? при росте 165 вес 50 это швабра! тем более у нее явно тяжелые кости и мышцы
много
А я считаю что хорошего человека должно быть много! ! Сама такая же!!