Коррекция веса

После тренировки в течении которого времени нельзя ни пить, ни есть?

Главное перед тренировкой не есть углеводистых продуктов (сахара, сладких напитков, фруктов, хлеба, крахмалов...) , чтобы глюкоген быстро расходовался и организм начал расходовать энергию для движения из жировых запасов. К тому же нельзя есть ничего сладкого после тренировки. Что бы сжигание жира продлилось еще около часа после тренировки (Тоесть не даем мышцам подпитаться сахарами) . Это главное правило питания при тренировках.
Бахыт Шабанбаева
Лучший ответ
пить воду можно и даже нужно.. . а вот есть - минимум 2 часа...
Не пить - от получаса до двух, в зависимости от того, как быстро перестаете потеть и восстанавливаете сердечный тонус. Не есть - 2-6 часов.
В идеале - заниматься рано утром, скудно завтракать через 2 часа, в обед - фрукты, а вот ужин - плотный. Или: завтрак-обед - как обычно, тренировка вечером (завершить не позже 21-00) и НЕ ЕСТЬ ДО УТРА (строго).
пить можно сразу, а есть часа через 2
ну хотя бы полчаса, пить можно, но чуть-чуть
Жри через 2 часа после треньки белки: сыр, яйца, молко!
всё можно
Пить во время тренировки тоже не помешает, а вот есть конечно желательно спустя 1, 1,5. ч. Самое гланое химию не принимать.
Завтрак - 100г постного холодного мяса, ветчины, 100 г сыра или яйцо на выбор 15г поджаренного хлеба или гренков 15г масла, 1 столовая ложка варенья 200г чая или слабого сладкого кофе 200 г фруктового сока или фрукт

Второй завтрак (ланч) - 200г молока, фруктового сока или слабого сладкого чая 75г хлеба, гренков или печенья (на выбор) 25 г сыра

Обед - 150г любого сырого или вареного овоща в уксусном соусе 75г мяса или рыбы 150г крахмалистого продукта 50г сыра 150г фруктов в свежем или вареном виде

Ужин - 200г овощного супа 150г свежих овощей 150г легкого блюда с молоком и злаками.
Lolita Yuldasheva