Коррекция веса

правда что рано завтракать вредло для здоровья и фигуры??

Gulya Kazieva
Организм просыпается только к семи утра. Поэтому если ты накидаешь в него часов в пять еду, то она два часа будет лежать мёртвым грузом. Но завтракать надо обязательно! Если не поешь на завтрак. а начнёшь день уже с обеда, то не только фигуру испортишь, а ещё желудок, кишечник и печень!
Вавилина Ирина
Лучший ответ
не правда... завтракать полезно... дело в количестве...
Нет, вредно для фигуры поздно ужинать, а завтракать нормально!
Не правда, у каждого свой организм...
гораздо вреднее поздно ужинать
это ужинать поздно вредно)
Ок
Оксана
Говорят, что поздно ужинать вредно.. . А про завтрак.. . сказки. Пословица еще есть такая: Завтрак съешь сам, обед - подели с другом, а ужин отдай врагу. Плотно надо кушать, а насчет рано или нет: организм сам скажет хочет он есть в 4 утра или только чашку чая выпить хочет...
НЕ вредно! Вредно НЕ завтракать уторм!
Так есть вообще вредно для фигуры.
Если ты последний раз не ела в 3 ночи))) , то не вредно а полезно! , только лёгкую и не жирную еду
нет конечно завтракать наоборот полезно
Я слышала что ужинать))
не правдо! в первой половине дня затрачивается наибольшее кол-во инергии! поетому завтрокать надо! а вот ужин после пяти вечера не рекомендуется! =)
Нужно прислушиваться к своему организму - хочешь - смело завтракай !
завтракать не вредно - вредно переедать с утра, пока желудок в спящем режиме находиться.