Коррекция веса

какой вес и рост идеален в вашем понимании для женщины

у меня рост 165 вес 47???это слишком?
_M
__Nargiza Madadova__
все девчата хороши выберай на вкус
Елена Пенева
Лучший ответ
для модельера, возможно, вы пышечка, но по моему мнению, очень уж худенькая.. . хоть бы килограмм 50
Aktoty
главное. что б фигура смотрелась гармонично, а вес в зависимости от плотности костей может быть разным при внешне одинаковой фигуре
Анжела Малай
формула идеального веса по Броку
РОСТ
Меньше 165 см ("рост минус 100")
От 165 до 175 см ("рост минус 105")
Выше 175 см ("рост минус 110")

еще минус 10% Астенический тип (запястье менее 16 сантиметров)
Ничего не прибавляем и не отнимаем Нормостенический тип (запястье от 16 до 18 сантиметров)
еще плюс 10% Гиперстенический тип (запястье более 18 сантиметров)
рост 170,
вес 60- зато КРАСИВО!
а до 50 -это слишком худая!!!!
Любовь Х...
норм
Вы тощеваты.
в моем понимании 165/50
М*
Мышка) *******
нормально.. у меня 172 и 53.тоже не жалуюсь.)
__Nargiza Madadova__ наш человек!
идеальное соотношение роста и веса рост минус 110. т. е если рост 165 то вес 55 будет нормой.
Я когда-то при росте 170 весила 56. Хорошо смотрелось. Но если бы меньше - это уже лишнего. Дейсвительно, кг 5 мясца вам не помешают.
у женщины для здоровья жир должен составлять не менее 20% веса.
Хотя на вкус и цвет, и на вес товарищей нет.
Эмма Шишкина
вес по отношению к росту можно определить только зрительно.... так как жир весит меньше, чем мышцы ...поэтому при одном росте и весе люди будут выглядеть по разному.. . лучше фото выложи.. . тогда точно можно будет определить слишком или нет... .
вот у меня рост 172, а вес 70... и не кто не говорит что надо скидывать.. . я просто люблю спорт 8)))))
Оксана Р.
Я 163 см и 46 кг ( кость оч у меня узкая и соответственно легкая)... Как скелет не смотрюсь, но накинуть бы кило 5 хотела на себя))) )
Это нормально! Но вес можно чуточку набрать побольше!
Д*
Дарья ***