Коррекция веса
после 30 лет стала попровляться,какой есть рецепт быстрого похудения
способов очень много!!!! если все писать не хватит суток! диет море, но не факт что помогут потому что не всем подходит надо подобрать свою которой сможете придерживатся всю жызнь.. вот моя диета которой я придерживаюсь уже бодьше года это такая я ее сама себе придумала значит ем 1 раз в день ну бывает и 2 но чаще 1 все что угодно но 1 раз и иногда хожу в тренажерный зал.. я весила при росмте 164 гдето 50-51 или 52 щас вешу 42..подумайте и выбирете диету которая вам подойдет на которой вы сможете сидеть без каких либо затруднений
не ксть после 6
Меняйте образ жизни! Читайте в блоге.
Я тоже за зиму поправляюсь (сижу дома) , но летом ведя активный образ жизни - хоть и ем все попало и в неконтролируемом количестве худею килограмм на 10 - 15. Вывод - надо больше двигаться.
после быстрого похудения, таг же быстро набирается вес!
рисовая, гречневая диеты. диета ларисы долиной
Скажу как профессиональный диетолог - диета в принципе любая, но суть любой диеты должна заключатся в том чтобы не просто похудеть, а также не набирать вес после окончания диеты, в первую очередь нужен хоть какой то режим дня, легкие пробежки с утра через день, если курите бросайте либо сразу либо вообще не бросате, И самое главное - Чем больше масса тела - тем быстрее изнашивается сердце и в результатуе ускоренный процесс старения, половая дизфункция, ослабленние имуннитета. Желаю Удачи! »
больше секса...