Коррекция веса
Девушки , женщины ! Вопрос к тем, кто крутил обруч...
Кто знает - через какое время сойдут синяки ? Мне через месяц на отдых . Как купальник одевать ?
о каких синяках ваще может идти речь, если правильно крутить, то синяков не появляется, ну раз уж у вас появилось, то я вам не завидую, купите себе мазь от синяком в аптеке, дня через 4 спадет, а если не спадет, то купите закрытый купальник.. .
закрытые купальники тоже есть оч красивые... .

это только самая маласть купальников

у меня не было синяков
Я его кручу тоже с поясом, ещё и песочку туда насыпал муж !
всё зависит от 4увствительности кожи =)
Синяков не должно быть вобще. У меня железный, тяжелый и синяков никогда не было. Возможно вы слишком низко его крутите.
ничего скоро пройдут недели через 2 ...у самой такая беда
Галина Маркевич
а как вам эффект?
Купите бадягу или крем "Спасатель", с ними синяки пройдут за пару-тройку дней. Я талию эластичным бинтом заматывала, чтобы не было синяков.
есть мази для быстрого заживления синяков, дуй в аптеку помучай фармацевта, пусть выдаст тебе волшебное зелье)))
У меня гдето через недельки полторы сошли совсем))
у меня тоже круг пластмасовый с резиновыми шариками и тоже синяки. Так что не розстраивайтесь вы не одна. А через месяц полюбом ничего не будет
Есть более щадящий обруч, но не менее действенен пластиковый с резиновыми шариками. Пожалейте себя.
Надо пояс для похудания одевать, пока тело не привыкнет к таким нагрузкам.
ой незнаю у менятакой обруч что синков не появляется