Коррекция веса

я вегетарианка, но целлюлит не проходит? ! спортсменка, много не ем, постоянно пью травки и витамины и безрезультатно?!!!

Если начать не просто бегать, а включать скоростные отрезки метров от 70 до 200, или делать темповые кроссы, поверьте, можно будет есть что угодно и сколько угодно, а и вес снизится и целлюлит пропадёт. Другое дело, что не сразу этого можно достич, т. е. без подготовки не получится.
Наталья Малыхина
Лучший ответ
можешь заработать на этом - чтобы не идеализировали вегетарианство

нужен гормон, прогестерон, он сушит и убирает целлюлит
Madina *-*
значит спортом вы не тем занимаетесь :((
Целюлит это естественно для женщин. А вот бороться с ими выдумали косметологи. Хороший заработок - война с ветряными мельницами
витамины пьете синтетические? вот бросьте их пить и все восстановится. А целлюлит это зашлаковка, от нее не спасет ни спорт ни витамины, а травки нужно пить по назначению, при выставленном реальном диагнозе, тогда они помогают
У вас нарушено лимфо- и кровоснабжение проблемных зон.
Loren Chayka
Добрый вечер. С праздником. Про спорт, Вы мало рассказали. У большинства целюлит обусловлен генетически, взгляните на свою маму. Его устранить практически не возможно . Можно тока задержать его развитии и контролировать. Спортом, диетой и всё это до поры- пока не устанете. А вегетарианство надо оставить в покое- оно оставляет Вас без белков и взамен их Ваш организм обязан сам их синтезировать, а это дополнительные углеводы и причём лишние которые затем превращаются в жиры- и далее откладываются на бёдрах. Это далеко не всё сказано. Поэтому сходите на приём к спортивному врачу и вместе разберитесь в этой проблеме. Удачи.
Лерка Дубчак
к враучу..))
Нагрузку на ноги, например "выпрыгивание" и всё.
Проблема с обменом веществ. Тут даже наследственность играет роль. Попробуйте массаж с медом и солью- нужно с силой отрывать руки от кожи, через некоторое время Вы заметите, как мед стал темно-мерым- это шлаки.
Может просто много воды употребляете?
может ты многово от себя хочеш?
Ирина Кискина
Бред.... если целлюлит есть.... то это навсегда.... надо было с ним начинать бороться с первых дней, как стал проявляться,... а не когда уже поздно пить боржоми
Попробуйте на фитнес походить. Сейчас есть такие современные тренажеры WAVE и KINESIS - очень эффективные в борьбе с лишним весом. Путин и Мадонна на них тренируются.
Еще настой индийского морского риса попейте. Шлаки и токсины выводит, похудеете обязательно.
обратись к диетологу.
Лиза Лиза