Коррекция веса
А правд когда куришь, то сжигаются калории? Сколько??? Я ЗНАЮ ЧТО ЭТО ВРЕДНО!!!!
И вообще курение способствует похуданию??? ааа??? хоть и вредно!!!!
просто никатин сжигает холестерин и есть приэтом обязательно так ак если ты не будешь есть то через год ты станешь как старуха + желтые зубы а тебе это надо! да уменьшетмя опетит так акак курение его притупляет и от этого ты ешь меньше!! но ты подумай что сопрт обязтелен а когда начнешь курить на сердце увы уже нельзя кардио нагрузки которые сжигают жир.. это медаль с 2 сторон вот.. а если бросишь курить потом то вес наберешь.. поэтому это чушь я раньше сама так думала но поняла что нельзя так!
да это правда курение это фитнес без фитнеса к сожалению вреда больше :(
если кто в этом сомневается приведите пожалуйста нормальные аргументы .
Ну если отравленный организм способствует похуданию, то да, конечно.. . А ещё дурной запах от одежды, желтые и больные зубы, черные легкие, быстрая утомляемость, болезни желудка и пр. милые радости...
у меня мама периодами курит (то есть может месяц курить, потом полгода не курить).. . на ее вес вообще не влияет. еще у меня кузен есть, курит, большой лишний вес, хоть ест не много.
мне так наоборот от пары сиг кушать хочется. но с утра спасает - если нет времени на завтрак
нет это бред, это просто здоровье испортишь, не все кто курят-стройные, а бывают и наоброт)
нет
не калории сжигаются, а легкие!
Не правда
Займись лутше спортом