Если грамотно подкачивать руки, они будут не как у качка, а просто красивой формы. Вы у тренеров по фитнесу посмотрите, разве у них руки как у качков? А что хорошего, когда две макаронины болтаются?
Поэтому идите в спортзал на аэробные нагрузки.
Коррекция веса
Я стала весить уже 60 кг, я нормальная впринципе. Скажите как похудеть, уменьшить руки и лицо особенно? ? А если в спорт
При правильных нагрузках.. упражнениях и образе жизни... Твоя фигурка только подтянется, и уж качком ты не станешь никогда, без спец добавок в питании. .
Келанетика, фитнес и йога...)...
Назира Аминджанова
Если Вы из Питера, могу попробовать помочь.)))..Шучу-шучу...
я худе подсчётом калорий
очень действенно.
Уже не в принципе, а меньше доски стиральные.
1,5 часа любой непрерывной физической нагрузки. Бег, быстрая ходьба ( 70 шагов в минуту) , плаваниеи т. п. Удачи
порнозвезда, ёпть... .
свою фоту вставь....
Наташа Шевкун
во-первых, моя фота покруче этой в сто раз будет
Руки и лицо при диетах худеют..
а рост?
если организму не хватит правильного питания, сил, на увеличение мышц - рано или поздно это почувствуете, займитесь профилактикой! йоги не качаются, а стройные и выносливые, согласны? почистить кровь и лимфу...
60 кг - это немного. А спортзал придает тонуса и выбивает дурные мысли из головы, походи, полезно!
Наташенька, при росте около 170см, 60кг тебя только УКРАШАЮТ, поверь! (не надо издеваться над оргазмом, т. е. над организмом....)
скажите сколько воды вы пьете может у вас нехватка ее.... от того и не худеете распейтесь и вы примерно через несколько дней увидете результат.... более подробно пишите.... я вам отвечу....
Есть отличный и действенный метод похудеть. Он заключается в подборе сбалансированного питания (для конкретного человека) и физических нагрузок (также рассчитанных для отдельной конкретной фигуры и её недостатков) . Тут ещё суть в том, что можно и чего нельзя есть ДО и ПОСЛЕ тренеровки.
Можно будет сделать акцент и на руки и даже на лицо (боди-флекс) . Если Вы из Питера, могу попробовать помочь.
спорт зал это конечно хорошо, но если ты питаешься калорийной и углеводной пищей, то все усилия коту под хвост.. .
для того, чтобы откорректировать фигуру, нужно начать правильно питаться (в основном белком растительного происхождения).. .
если хочется разобраться поподробнее.. . пиши.... буду рада помочь...
Если качать руки - они не похудеют. Даже думать про это забудь.