Коррекция веса
необходимо ли дома иметь весы? какие хорошие? что они должны показывать?(и как они это делают?)
У МЕНЯ ЭЛЕКТРОННЫЕ ВЕСЫ. Показывают вес, % жира, % воды, % мышечной массы, учитывают пол, возраст и рост взвешиваемого, указывают на состояние человека (очень худой, худой, нормальный, полный, толстый) , память на 12 человек. Мне кажется это самый оптимальный вариант весов, так как показывают то, что именно изменилось в теле. Раз неделю я определяю эти показатели, а каждый день просто взвешиваюсь. Принцип работы - человеческое тело способно проводить ток, при этом српративление жира сильнее чем мышц и воды. Весы пропускают безопасный ток (я чувствую его, а другие нет) малой силы через организм человека. А уже в зависимости от сопративления определяется процент жира в организме.
Бахыт Сейиткерим
мммм..как интересно а где и по какой цене вы приобрели такие чудо весы???
Бахыт Сейиткерим
У нас дома есть простые механические весы. Мама всё "страдала" хотела электронные. Я её подарила на д. р такие (тефаль) Но они такие чувсвительные! Три раза взешаешся и каждый раз вес разный. То не так как надо встал, то ещё что нибудь. Надо в одно и тоже время (желательно утром, как проснулся, не поел, не попил, без лишней одежды, правильно встал, не шататся, не наклонятся и т. д.) . Мама ими не довольна и пользуется старыми весами. И это понятно, они паказывают тот вес каторый ей нужен! А мне лично такие весы нравятся, я ими довольна.
у меня их нет
Судя по последним разработкам ученых, взвешиваться при диетах вообще противопоказано. Это лишний нервный стресс для организма.