Коррекция веса

можно ли пить кофе при диете?и вообще какие минусы у кофе есть?

Кофе снижает риск заболет болезнью паркинсона. Это к плюсам. А еще было исследование, которое показало, что люди, которые пьют 5 и больше чашек кофе в день меньше страдают повышенным давлением в будущем, чем те, которые 2 и меньше. На мой взгляд это доказывает только одно - что связи между приемом кофе и возникновением гипертонической болезни мало. Просто те, кто склонны к повышенному давлению пьют кофе меньше. Или не пьют вообще.

И при диете его можно пить. Без сахара. И вообще главное здравый смысл. Пейте качественный кофе и в меру. А не растворимую бурду по литру в день. Тогда будут плюсы, а не минусы
Людмила Прокопенко
Лучший ответ
А вообще мы знаем, что мы пьем-кофе или какой-то суррогат под названием-кофе?.
Remark Remarks
я пью, но только без сахара. Он аппетит отбивает!
можно
Анара Казиева
кофе без сахара-0 ккал
Лена Лазарева
я пью.... он мне не мешает. я бодро чувствую себя после него, а вообще везде и во всем есть недостатки и минусы
Елена Шубина
кофе является мочегонным, пить можно, увлекаться вредно.. можно посадить сердце.
в кофе 0 калорий, но он тормозит процесс расщипления жиров.
Lerka L Leto
Я пила при диете он аппетит подовляет вот он чем хорош. Можно весь день на кофе просидеть.
Valentina Shec
Например на японской диете кофе пить можно- только свежесваренный и без сахара....
Любовь Утина
повышает давление, бессонница и вымывает кальций из организма.
кофе для сердца вредно... но не у всех так, ты лучше его не пей, а втирай в проблемные зоны, это очень эффективно от цилюлита