Коррекция веса

Почему говорят, что от помидоров толстеют?

Есть такая диета американских астронавтов (там за каждый продукт начисляются очки) . Так вот за один помидор начисляют 6. за одно яйцо 0.5. а за 100 гр мяса ноль очков. Стоит призадуматься. ведь американски далеко не глупы.
Ольга Лаврушина
Лучший ответ
Первый раз слышу. Я от помидоров кайфую.
S..... S.....
да от помидоров полнеют... также как и от картофеля.. к тому же помидоры вредны для тех у кого проблемы с желудком
Светлана Разумовская Вот, а они не верят.
из овощей толстеют только от картошки и кукурузы
Лидия Мальцева да и то, если ими обжираться
не верю!
My Life My Rules.....
Нет, впервые слышу. А где ты это узнала?
Ирина Шмидт
не верьте, это явная глупость, я под столом ахаххахах от помидоров толстеют ахахах))
Олеся Олеся
впервые слышу.. .

Емельянчиков Юрий

это придумали сами помидоры.. .

уахахахааах, зачет))))))))) )
если есть тазиками, то поправишься и с капусты, и с помидор и с огурцов. Надо все в норме, буз фанатизма
потому что, если, их пихать в себя непрожевывая, то можно покраснеть от натуги и раздуться, как помидор.
Нет, от них не поправляются если есть их без масла и соли
Это... придумали те кто их любит очень ПРИОЧЕНЬ... чтоб всеХ сами СОЖжжжжжжжжжжжжжжраааааааааать!! ! мням-мням. мммммммммммммммм)) )
Томатиииики!!!!
Наталья Тукай
Вообще то от помидоров и правду можно поправится если есть их более 3, т. к. в них содержаться много углеводов, которые потом превращаются в жир...
ИМХО - лошары, ибо в помидорах калорий нифига нету. От них наоборот НЕ толстеют. Блин, ну с фига ли люди такие тупые пошли, а? Ппц просто.. .
"ведь американски далеко не глупы.. " ё-маё, Вы меня убиваете! хD американцы.. . и не тупые.. . ппц! хDDD
это придумали сами помидоры...
первый раз это слышу! нада-же уже к томатам добрались,
ну наверно потому что помидоры сами толстые вот ты видела мудьтик чиполино? ? во там командир или кто так помилор воооон какой жирынй наверно много помидора ел
вообще, первый раз слышу! Но точно уверена, так говорят те, у кого на грядке неурожай, чтоб себя не расстраивать: \\