Коррекция веса

Если приклеить на живот пластырь,вставить в ухо серьгу для пожудания и начать быстро бегать потея и тяжело дыша,то...

похудеешь?А от чего? Пластыря или серьги?
Похудеть можно только, если вы будете кушать энергии меньше, чем сжигаете, Можно уменьшить потребление энергии, а можно увеличить интенсивность сжигания. это законы физики, все остальные способы просто вспомогательны для двух этих. если мне психологически комфортнее сидеть на кремлевке, я ем меньше на ней, если с серьгой в ухе я верю в то, что мне будет меньше хотеться есть, я меньше ем.. совершенно все равно каким способом я добьюсь того, что энергии мне будет не хватать. На счет физ нагрузок.. при достижении определнного веса физнагрузки должны быть минимальны, а повышать можно только после достижения определнного веса ниже вашей нормы. Органы у вас и так от веса работают с повышенной нагрузкой и загонять их не стоит, ато они работать перестанут. так что можете загипнотизироваться, разработать свою диету, не есть после 12..13..14..15.итд, питаться раздельно, можете заклеить рот скотчем или например сесть в тюрьму, лечь в психушку, устроить 3 мировую войну, чаще разговаривать, что бы рот был занят не едой, молиться тутанхамону, если вы при этом будете меньше есть вы похудеете, а если нет, то нет. законы физики никто не отменял! . Правда есть временный способ в обход привычного снижения калорийность и увеличения сжигания-это хирургический методы, но по факту, если присмотреться.. это просто одномементное сжигание, очень быстрое с помощью скальпеля большого количества энергии, образно говоря. Успеха.))
Александра Сукорцева
Лучший ответ
моя родственница тоже серьгу в ухо вставляла. и похудела сильно, но как только вытащила, кг. сразу вернулись!!
Похудеть можно только при правильном питании
Наверное все-таки от бега))
Анна Фролова
То тебя быстро заберут в Кащенко, там похудеешь
то можно благополучно скончаться
..то пора к доктору)
Ilona Bykova
скорее загнешься, а не похудеешь)
умеренное здоровое питание и ноу проблем)
Ни от чего.... от бега, например, похудеешь быстрее!!!!
**
***танюша ***
ot bega
То будет как в поговорке Два масла, один скелет и как в анекдоте:
Рацион питания:
пон. Маленький огурчик
вт. Маленький помидорчик
ср. Хвостик от селёдки
чт. Маленький кусочек мяса
пт. Половина яблока
суб. Половина стакана молока
воск. Повешение.. .
Делайте свой выбор, товарищи!; -)
"Если вам только немного за 30,
Есть надежда похудеть, напиться
Всяхких БАДов проклятых,
И немого салатов
И к большому пластырю прикрепиться... "
* NutriPro - это уникальное функциональное питание, основанное на соевом белке, который позволяет эффективно и безопасно восстанавливать здоровье и добиваться желаемого веса. Разработчик - доктор медицинских наук Ларс Хойе. 5 лет исследований свойств сои на Тибете и в Китае. 23 года медицинских исследований. 10 лет клинических испытаний. (40 томов выложены на сайте Nutri Pharma). Надежный и долгосрочный патент на продукт (до 2023 года) , распространяющийся на состав, процесс и использование. 50 млн. долларов вложено в разработку. Разрабатывался на базе крупнейшего кардиоцентра в Норвегии, в исследованиях участвовали лучшие клиники Европы. Восстанавливает работу сердечно-сосудистой, эндокринной, нервной систем, желудочно-кишечного тракта. Лучший документально подтвержденный продукт для снижения веса. Ведущий продукт для потери веса на скандинавском рынке. Более эффективный, чем лекарственные препараты. Значительное снижение уровня холестерина и риска сердечно-сосудистых заболеваний. Безопасен - в течение 10 лет не выявлено побочных эффектов. В приготовлении используется натуральная соя (не модифицированная! )
ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ Я ИСПРОБОВАЛА ВСЕ И ДИЕТЫ И ТАБЛЕТКИ. ПОМОГАЛА ТОЛЬКО ВРЕМЕННО. ТЕПЕРЬ ПИТАЮСЬ ЗДОРОВЫМ ПИТАНИЕМ И ИМЕЮ ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ, ЭТОТ ПРОДУКТ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ И ВЫ ПОЛУЧИТЕ ЕГО НА ДОМАШНИЙ АДРЕСС.