овощной супчик
6 морковки
1 большой качан капусты
2 банки консервированного горошка, по 450гр
2 красных перца (болгарских)
4 помидора без кожицы
2 кубика бульонных
можно сделать меньше, но соблюдая пропорции
есть в любое время дня и ночи
1 день суп и фрукты, кроме бананов
2 день суп и овощи, кроме бобовых (горох, кукуруза, фасоль и т. д. )
3 день суп, овощи, фрукты, кроме бананов и бобовых
проверяла на себе, очень эффективно
Коррекция веса
Как сбросить 3кг за 2дня?
мне реально помагает тренажер кросстрейнер, каждые 1-1,5 занятий сбрасывается около 2 кг
пить кефир есть слабительное
Вредно, но что делать? Сидите только на воде...
клубничная диета, гречневая)
попробуй разгрузку на молокочае
Срать и ещё раз срать!
мочегонные и слабительные лекарства помогут
Посидеть 2 дня на воде, апельсиновом соке без сахара и зеленом чае. Проверено на себе!
Одень кофту, шубу, меховые штаны, шапку, шерстяные нсоки, валенки. и Побегай от дворовых собак, пока Им не надоест. помогает....
подкрутить весы
Только завтракать, а дальше капуста - огурцы и зеленый чай. Мне оч. помогает.
molkochai pomojet
На улицу в шубе... запах х... й,, зато эффект е.... й
почему вы желаете своему организму вред.. . нельзя ради одного дня идти на такие жертвы....
Аккуратно среж ножом.
пить очень много воды! и есть ...чуть меньше.... и еще не есть после 6-ти