Коррекция веса

хотелось бы сбросить 3кг за недельку-как подскажите ?Совет типа НЕ ЖРАТЬ или МЕНЬШЕ ЖРАТЬне подходит

Совет типа НЕ ЖРАТЬ или МЕНЬШЕ ЖРАТЬне подходит
Варианты на выбор:
1. 1 час в спортзале в день заниматься и так минимум 5 дней;
2. неделю не есть после 18.00, а до этого есть всё, что хочешь
3. всю неделю есть 6-8 раз в день ( через 2 ч) по 200г еды. Соленое, жареное, консервированное, копчёное, хлебо-булочное (пирожково-тортовое тоже) и жирное не есть. Есть только всё вареное и фрукты. + обязательно 100-200 г маложирного ( от 0,1 до 1,5 % жирности) йогурта в день (можно больше) .
4. 200 раз пресс качать в день 5 дней.
Все варианты помогают 100%. мне помогло. На 3-ем варианте сейчас сижу ( за 2 недели минус 8 кг)
Галина Ващенко
Лучший ответ
к примеру попейте кселерат
Ольга Сипатина
Поля Брэгга диета

Тем, кому крайне тяжело придерживаться определенной диеты, поможет голодание по методу Поля Брэгга. При полном голодании человек получает только воду, иногда растительный несладкий чай.

Метод лечебного голодания имеет множество последователей. Научные исследования подтвердили пользу голодания и установили, что потеря веса на 20-25% не приводит к отрицательным изменениям в органах и тканях.

Поль Брэгг утверждает, что в условиях полного прекращения поступления пищи происходит своего рода встряска организма, которая будит его скрытые силы, мобилизуя их на борьбу с засоренностью организма. Голодание является специфическим раздражителем, на который организм отвечает целым комплексом защитных приспособительных реакций. Голодание оказывает большое влияние на состояние кровообращения. При пустом желудке и кишечнике не создается никаких препятствий для циркуляции крови, в результате чего улучшается ее состав.

Голодание надо проводить 1 раз в неделю. Длительность процедуры - 24 часа (от ужина до ужина) . После приема слабительного вечером или очистительной клизмы утром надо заварить и выпить травяной чай (мята/чабрец/душица/петрушка и т. д. по вкусу) .

Лучше голодание планировать на спокойный выходной и как следует выспаться.
Зелень, огурцы, кефир. Все смешать, а есть в любых (разумных) количествах. в течение дня.
Или 200-250гр. твердого сыра и любое количество красного вина ( с осторожностью) в день.
Чтобы такое съесть, чтобы похудеть? или как похудеть обжираясь на ночь?
2 кг - это только не "переваренная" еда в кишечнике. 2 дня на воде - и минус 2 кг.. . 4 дня на кефире - и минус еще 2.
Не забудьте пить витамины.
И все равно - это огромнейший стресс для организма. После того, как вес будет скинут, постарайтесь не налегать на еду, в противном случае могут вернуться скинутые килограммы с гостями в виде парочки кг сверху.
за недельку, если только не жрать! Тут без вариантов
поменьше ходить к холодильнику)))
Даша Ветрова
Влюбиться, смотреть на себя в зеркале и убеждать себя в том, что Вы худеете.
Самые эффективные и действительно проверенные диеты на сайте center-t (точка) ru
гречневая диета! ! 100% поможет))
Кремлевская диета 5 кг за неделю потом конечно меньше но можно сырок колбаску есть