Не надо диет, все они имеют не лучшие последствия. Правильное питание должно стать ОБРАЗОМ ЖИЗНИ. "Садитесь" на низкокалорийные продукты, богатые клетчаткой, которые и насытят желудок и заставят пищеварительные органы работать как положено, выводя всё лишнее. Это каши и овощи. Особенно капуста. Жуйте её листья в сыром виде - это такая "мочалка" для организма!
Просто, полезно, доступно и не так уж мучительно, правда?
И рекомендую навеки забыть про мучное. Среди некалорийной пищи так много вкусного!! !
Только упаси вас Бог голодать! Последствия возможны самые ужасные, и, то, что вы не похудеете ни на грамм из-за того, что все процессы в организме "замрут" - ещё не самое страшное.
И помните о спорте. Удачи!
Коррекция веса
Через две три недели на море)надо сбросить 10 кг...кто нить подскажет совет ,как это сделать?
лучше всего похудеть на море, целый день в воде и похудеешь.
А впредь не запускай, на 10 кг в неделю худеть нельзя.
Садись на "жесткач"-кушать можно только яблоки, апельсины, обезжиренный йогурт, яйца и вареную курицу (но только чуть чуть-чтобы в голодный обморк не упасть), а если еще сможешь физкультурой во время этой диеты заниматься-то эффект будет супер!! !
Такая диета разработана мной-лет в 17,так и худею при экстренных ситуациях-конечно, диетологи мне голову оторвут за такую "диету",но на 5-7 кг похудеть можно!! !
Желудок сужается-и после "голодания" ,когда уже возвращаешься к привычной пище, кушать можешь только чуть чуть.... Главное потом удержаться от больших порций!!!! Удачи....
Сейчас все дэти идут на урок фызкультуры. . А ты, Нано, пэрсик, останься, нэ порти фыгуру:)))
Гречневая диета
Гречка на ужин, гречка на обед, гречка на завтрак, вот и весь секрет! Неделя гречневой моно-диеты - и ты в "минусе"!
Рекомендация в этой диете только одна: надо есть гречку. Но не обычную, потомившуюся в кастрюльке на медленном огне минут двадцать, а чуть сыроватую. Забавно, что весь свой дневной рацион ты можешь приготовить в течение одной ночи. И при этом, не нужно торчать у плиты с поварешкой.
Возьми гречневую крупу (желательно не дробленую) и кипяток. Залей гречку один к двум и закрой крышечкой. Она сохранит все полезные свойства, и утром ты уже сможешь подкрепиться. Но учти! Соль, специи, масло и уж тем более майонез - для тебя в эту неделю не существуют.
Чтобы совсем не заскучать на одной грече, можешь разнообразить рацион литром 1%-ого кефира и парой зеленых яблок. Гречки можно есть столько, сколько влезет. Но не стоит кушать больше чем за 4 часа до сна. Но если невмоготу, выпей стаканчик кефира.
Планы: за неделю похудеть на 4-7 кг
Преимущества: Лозунг гречневой диеты: "Дешево и быстро". Кроме того, она способствует очищению организма и выводу шлаков.
Сложности: чтобы возненавидеть гречку всей душой у тебя мало времени только на первый взгляд. Впрочем, есть любители, "гречневый" аппетит которых не перешибешь недельной моно-диетой. Злоупотреблять диетой не стоит, - все-таки это ограничение лишает организм очень важных полезных веществ, которые он добывает из других продуктов.
Планы: за неделю похудеть на 4-7 кг
советую кремлевскую диету, кг 6 сбросишь, главное недельку жестко посидеть на 15--20 у. е. , но это терпимо.
за 2 недели 10кг на практике не реально!
еш только яблоки, и "фитнес" от нестле -да и то в ограниченых количествах, а вобще подумай нужны ли тебе такие жертвы!! ! после быстрой потере веса, слишком быстро набераеш еще больше!
dieta de cucurucho,comer poco-follar mucho..))
Попробуйте гречневую диету: нужно 5-7 дней есть только гречку, но без сахара, без масла, допускается немного соли.
зачем ограничивать себя в чём то? я ем и после 10=)
я обратилась к хорошему специалисту, а главное-к доброй и понимающей женщине! так я похудела на 30 кг за 2 месяца. и теперь не жалею об этом! вес мой сейчас не набирается снова, но надо чуть чуть за собой следить=) но ни о каком голодании и речи быть не может=)я ем всё, что хочу.
обратись к специалисту. и он подскажет тебе-что и как бытро и просто сделать!