Коррекция веса

Если у человека от природы ноги толстые и как ни худей они останутся такими, девушка обречена?И ей закрыты все дороги?

что делать?ЛИПОСАКЦИЮ что ли?
Полюби себя такой, какая ты есть. Все идет от головы.
Forward Life
Лучший ответ
нет отрезать и пришить новую голову :)) займитесь спортом и припухлость пройдет
А тебя чего на работу не берут или мужичка найти сее не можешь
Не вздумай себе дальше понижать самооценку и наоборот говори себе что я самая красивая - а на ноги наплевать и если есть возможность - то ходи в брючках или скажи себе а мне пофиг на мои ноги
и потом большинсву работодателей пофиг на толщину ног и большинству нормальных мужиков тоже глубоко пофиг на толщину ног
и дороги у тебя все РАСКРЫТЫ
Suzanna Khcheyan
Научись жить в мире со своим телом !
Карина Быкова
во первых, обречена на что? если только что моделью работать не сможет, а счастливая жизнь от толщины ног, уж поверьте, никак не зависит ...просто надо полюбить себя такой, какая есть, , заниматься спортом и правильно одеваться- и все. липосакцию на ноги опасно делать, там очень много вен - могут задеть, и на всю ногу не делают, делают только на отдельные зоны
Ольга Ступак
да
Таня Петушко
Дороги куда?
Стать моделью или стриптизёршей точно, не сможет, а всё остальное, пожалуйста: любовь, семья, профессия, и т. д.
Tatyana Kornilova
Нужно успокоиться и подобрать такой вариант одежды, чтобы минусы были скрыты, а плюсы наоборот притягивали взгляды мужчин))) я вот после родов не совсем худая, и всегда вспоминаю красивых и известных женщин в теле и понимаю, что их хотят и они нравятся, ну например та же самая Анфиса Чехова, далеко не худышка)))))))))) удачи вам))))))
Amalik Arushanyan
Да, закрыты!
Даша Ким
У меня тоже полные ноги, с трудом подбираю себе сапоги на зиму и осень! В голяшке не застегиваются! Но я по этому поводу не комплексую! Просто ношу брюки, почти всегда классический стиль! Никаких джинсов (терпеть их не могу) ! Я кстати пробовала худеть, но ноги на самом деле не худеют, хоть ты что сделайЁ Просто такая конституция!
А вот жить надо! И вообще нужно рабоваться тому, что вы не такая как все! Вот вы говорите о недостатках, но забываете про достоинства! А зря! Себя любить нужно! ВЫ - это то, что у вас есть! И от этого никуда не деться!
Кстати, у моей хорошей знакомой ноги ооочень худые, прямо 2 палочки, она тоже юбки не носит! Но тем неменее счастлива до глубины души!

Счастья Вам, милая девушка!!!! Не парьтесь
Что за глупости! Видела твое фото-все у тебя замечательно, не зацикливайся на своем внешнем виде-займись интересным делом каким то! Если уж совсем невмоготу-иди в фитнес клуб-спроси совета у профессионала! Заодно повысишь самооценку!
Таня Иванова
нет незакрыты главное чтоб человек был хороший
ноги худеют (особенно щиколотки) - если ходить на каблуках. Очень помогает плавание, особенно - ходить в воде по колено и выше
У меня у дочери такая проблема- когда научила ее ходить на каблуках и запретила кроссовки как повседневную обувь - многое изменилось. И еще очень важно любить себя, красавицу и умницу.
Девушка, извините конечно за прямоту, но девушка которая считает себя уродиной сидит дома и фотки свои на всеобщее обозрение не выставляет, а Вы просто напрашиваетесь на комплименты и всё) У Вас всё в порядке, номальные ноги, талия и бедра, и грудь, кстати, тоже! И помни, что не все кто отвечают на вопросы усердно смотрят твои фотки и высматривают ТВОИ ноги, а отвечают только на четко поставленный вопрос в чисто объективном плане без заценивания ножек)))
ТАк не понял где там толстые ножки? а? я тут советы придумываю, уже чуть в медицину с отдельными мышцами не ударился
Подбирать правильную одежду. Сделаешь липоксацию и что? Потом на диете всю жизнь сидеть? ( если не будешь - опять обрастешь в 2 раза больше)
кочмар... это я думала пишет какая то женщина весящая 120 кг 0__о.... ты че???? у тебя проблемы в голове а не во внешности.... я не давно твои фото видила в мире.. и скажу чесно ты красивая девушка поверь я это не многим говорю потому что всем говорю прzмо что думаю если б ты была уродина и толстая я бы так и сказала.. так что прекрати или сходи к психологоу... и полюби себя как я себя...))) я себя обожаю и люблю себя красавицу)) и ты так же давай))
Такая конституция, против неё не попрешь :( Массажи- трата денег в пустую. Липосакция - все возвращается. Оптимальная одежда- брюки, юбка-карандаш почти до щиколотки, и главное КАБЛУК минимум 5 см. Крема для ног (из аптек) - снимают отёчность. Хотьба.
Не вешать нос!! ! Прежде всего надо себя полюбить, и все будет. Главное настрой. Есть люди реально полные при этом нормально себя чувствуют. Конечно хочется выглядеть лучше, но зацикливаться не стоит. Ведь кроме красивого отражения, есть много важных вещей в жизни. Инвалиды без ног в футбол играют. А тут ноги полные жить не хочу. Надо научиться себя принимать такой какая есть и любить себя. У меня тоже ноги не худые, а мужу нравится. Он наоборот худые ноги не любит говорит толи ноги толи руки. Короче и с полными ногами можно найти свое счастье. А главное для женщины ( по крайней мере для большенства) это ребенка родить. За беременность некоторые сильно поправляются и все равно это ни кого не останавливает. Ведь жить только для красивого отражения просто глупо. Вес и полнота ног вовсе не мешает любить, быть любимой и быть мамой.
Думаю, что в вашем случае это просто хорошо накаченные ноги!! ! Вы видели спортсменок?
у Натальи Крачковской толстое все, тем не менее ее обожает вся страна! не зацикливайтесь на этом и правильно подбирайте одежду!