Коррекция веса
Если у человека от природы ноги толстые и как ни худей они останутся такими, девушка обречена?И ей закрыты все дороги?
что делать?ЛИПОСАКЦИЮ что ли?
Полюби себя такой, какая ты есть. Все идет от головы.
нет отрезать и пришить новую голову :)) займитесь спортом и припухлость пройдет
А тебя чего на работу не берут или мужичка найти сее не можешь
Не вздумай себе дальше понижать самооценку и наоборот говори себе что я самая красивая - а на ноги наплевать и если есть возможность - то ходи в брючках или скажи себе а мне пофиг на мои ноги
и потом большинсву работодателей пофиг на толщину ног и большинству нормальных мужиков тоже глубоко пофиг на толщину ног
и дороги у тебя все РАСКРЫТЫ
Научись жить в мире со своим телом !
во первых, обречена на что? если только что моделью работать не сможет, а счастливая жизнь от толщины ног, уж поверьте, никак не зависит ...просто надо полюбить себя такой, какая есть, , заниматься спортом и правильно одеваться- и все. липосакцию на ноги опасно делать, там очень много вен - могут задеть, и на всю ногу не делают, делают только на отдельные зоны
да
Дороги куда?
Стать моделью или стриптизёршей точно, не сможет, а всё остальное, пожалуйста: любовь, семья, профессия, и т. д.
Нужно успокоиться и подобрать такой вариант одежды, чтобы минусы были скрыты, а плюсы наоборот притягивали взгляды мужчин))) я вот после родов не совсем худая, и всегда вспоминаю красивых и известных женщин в теле и понимаю, что их хотят и они нравятся, ну например та же самая Анфиса Чехова, далеко не худышка)))))))))) удачи вам))))))
Да, закрыты!
У меня тоже полные ноги, с трудом подбираю себе сапоги на зиму и осень! В голяшке не застегиваются! Но я по этому поводу не комплексую! Просто ношу брюки, почти всегда классический стиль! Никаких джинсов (терпеть их не могу) ! Я кстати пробовала худеть, но ноги на самом деле не худеют, хоть ты что сделайЁ Просто такая конституция!
А вот жить надо! И вообще нужно рабоваться тому, что вы не такая как все! Вот вы говорите о недостатках, но забываете про достоинства! А зря! Себя любить нужно! ВЫ - это то, что у вас есть! И от этого никуда не деться!
Кстати, у моей хорошей знакомой ноги ооочень худые, прямо 2 палочки, она тоже юбки не носит! Но тем неменее счастлива до глубины души!
Счастья Вам, милая девушка!!!! Не парьтесь
Что за глупости! Видела твое фото-все у тебя замечательно, не зацикливайся на своем внешнем виде-займись интересным делом каким то! Если уж совсем невмоготу-иди в фитнес клуб-спроси совета у профессионала! Заодно повысишь самооценку!
нет незакрыты главное чтоб человек был хороший
ноги худеют (особенно щиколотки) - если ходить на каблуках. Очень помогает плавание, особенно - ходить в воде по колено и выше
У меня у дочери такая проблема- когда научила ее ходить на каблуках и запретила кроссовки как повседневную обувь - многое изменилось. И еще очень важно любить себя, красавицу и умницу.
Девушка, извините конечно за прямоту, но девушка которая считает себя уродиной сидит дома и фотки свои на всеобщее обозрение не выставляет, а Вы просто напрашиваетесь на комплименты и всё) У Вас всё в порядке, номальные ноги, талия и бедра, и грудь, кстати, тоже! И помни, что не все кто отвечают на вопросы усердно смотрят твои фотки и высматривают ТВОИ ноги, а отвечают только на четко поставленный вопрос в чисто объективном плане без заценивания ножек)))
ТАк не понял где там толстые ножки? а? я тут советы придумываю, уже чуть в медицину с отдельными мышцами не ударился
Подбирать правильную одежду. Сделаешь липоксацию и что? Потом на диете всю жизнь сидеть? ( если не будешь - опять обрастешь в 2 раза больше)
кочмар... это я думала пишет какая то женщина весящая 120 кг 0__о.... ты че???? у тебя проблемы в голове а не во внешности.... я не давно твои фото видила в мире.. и скажу чесно ты красивая девушка поверь я это не многим говорю потому что всем говорю прzмо что думаю если б ты была уродина и толстая я бы так и сказала.. так что прекрати или сходи к психологоу... и полюби себя как я себя...))) я себя обожаю и люблю себя красавицу)) и ты так же давай))
Такая конституция, против неё не попрешь :( Массажи- трата денег в пустую. Липосакция - все возвращается. Оптимальная одежда- брюки, юбка-карандаш почти до щиколотки, и главное КАБЛУК минимум 5 см. Крема для ног (из аптек) - снимают отёчность. Хотьба.
Не вешать нос!! ! Прежде всего надо себя полюбить, и все будет. Главное настрой. Есть люди реально полные при этом нормально себя чувствуют. Конечно хочется выглядеть лучше, но зацикливаться не стоит. Ведь кроме красивого отражения, есть много важных вещей в жизни. Инвалиды без ног в футбол играют. А тут ноги полные жить не хочу. Надо научиться себя принимать такой какая есть и любить себя. У меня тоже ноги не худые, а мужу нравится. Он наоборот худые ноги не любит говорит толи ноги толи руки. Короче и с полными ногами можно найти свое счастье. А главное для женщины ( по крайней мере для большенства) это ребенка родить. За беременность некоторые сильно поправляются и все равно это ни кого не останавливает. Ведь жить только для красивого отражения просто глупо. Вес и полнота ног вовсе не мешает любить, быть любимой и быть мамой.
Думаю, что в вашем случае это просто хорошо накаченные ноги!! ! Вы видели спортсменок?
у Натальи Крачковской толстое все, тем не менее ее обожает вся страна! не зацикливайтесь на этом и правильно подбирайте одежду!