Коррекция веса

Вот где сейчас можно купить НЕжирную курицу для диеты? Кругом одни бройлерные тушки...

А во всех диетах, где рекомендуют белок, требуется именно НЕЖИРНОЕ мясо.
Покупаете любого бройлера, других сейчас практически действительно не выращивают, а продают в зависимости от веса птицы цыплят или кур. Просто счищаете с курицы всю кожу и даже удаляете кости, оставляя голое мясо, его то и отваривают или приготавливают на пару.
Хороший кролик тоже жирный продукт, лучше тогда использовать телятину, к сожалению хорошую её практически купить невозможно. Альтернатива употребление в пищу морской рыбы.
Айгуль Мухамбетова
Лучший ответ
сварите на обычной курице первый бульон и вылейте.... второй как раз и будет диетическим
А.
Аяулым .-.-.-.-.-.
страшно НЕ то, что кура бройлерная и жирная
а то, что куры там НЕТ- одна ХИМИЯ!! !
чем их кормят и чем поят- чтобы они жирели! ! ужас! !
привет, РАК! ! (называется)
найдите бабушку в селе
купите ей 10 цыплят и заплатите ну, сколько то
бабулька ваших цыплят будет растить, следить за ними, они будут нормально гулять, есть нормально (если вы еще и мешок зерна привезете- кура вообще получится супер)
и будет у вас раз в месяц ДОМАШНЯЯ - природная КУРА!

У нас в США такая программа работает уже ДАВНо.
Называется - стань владельцем ...и - дальше список, кому чего надо.
кому яйца.. кому мясо.. кому молоко

вот мы, к примеру- владельцы КОРОВЫ ( нас 10 семей ) и мы платим хозяйке за уход и чистую еду и у нас постоянно чистое и полезное и природное МОЛОКО, кефир, творог.

Давно бы в России так же придумали. И селу ПОДМОГА и городу Чистая ЕДА-а не эта жуткая химия.

А если хотите НОРМАЛИЗОВАТЬ ВЕС и Здоровье- Прочитайте мой БЛОГ.
грудку курицы или кролик
Farida Mambaeva
Я покупаю куринные грудки, жир, кожу отдаю кошке
Покупайте маленькие тушки, или с бройлера шкуру снимайте.
замените курицу индейкой кроликом или телятиной можно говядиной
купите тощих цыплят с какой-нибудь местной птицефабрики))) у нас такие продаются)))))
cнимите кожуру, и сварие 2 раза вот вам и диет. курочка
Можно купить отдельно куриные грудки они адж иногда без кожи бывают.
Tatjana Kata