Коррекция веса

Девчонки, диета из нежирного кефира, что скажете? =)

Хочу попробовать посидеть на нежирном кефире. Что нужно еще пить/есть помимо кефира? И нужно ли вообще? И вообще кто пробовал напишите о результатах пожалуйста =)
совет: наливаешь стакан кефира, добавляешь туда отруби ( продаются в аптеке, стоят 19 рублей) . Это на ужин! Больше ничего не есть и не пить ло утра.
Уходит ежедневно окало 400-500 гр.
В туалет начнешь ходить регулярно и без проблем.
Удачи!
Людмила Дедковская
Лучший ответ
Обязательно прием витаминов и минералов
гречку ещё добавь
вообще его как на диету не советую. кефир до 3,2 процента просто вымывает микрофлору из кишечника-в итоге дисбактериоз, оно вам надо?
пить нужно только кифир (2 литра в сутки, 1% жирности) и воду (кипячоную) , есть ничего нельзя, я сидела на ней, просидела 6 дней, похудела на 8 кг. эта не диета, а фактически голодание, все кг. потом вернулись, перестала на ней сидет, ь потому что стала очень плохо себя чуствовать, было это 4 года назад.
1 раз в неделю на кефирной диете очень полезно. Целый день один кефир, можно ещё творог.
Ро
Роллка
Девчонки, диета действиетльно потрясная! результаты удивительные.. . Сидела на гречке и кефире 2 недели, похудела здорово, вся одежда моя на мне висела.. .
Все бы хорошо, но по возвращению к нормальному питанию, нормальному, а не такому что я сразу накинулась на пирожные и сладости, ела овощи, белки по минимуму, мясо не люблю, фрукты, и все равно поправилась за неделю, вернулась к тому же весу.. . И, извиняюсь, со "стулом" были серьезные проблемы.. .
Поэтому, мой совет, использовать кефир только в качестве разгрузочных дней.. . но никак не диетой... (((
ни в коем случае. депрессия мозг не работает. это голодание. со стулом проблемы. и потом стоит хоть салат овощной съесть все насмарку и вес еще больше