Коррекция веса

кто худел, принимая L-карнитин, как результат?

Да конечно поможет вместе с физ нагрузкой, только нужно подключить суперцитримакс-он блокирует поступление жиров в жировые клетки, тогда как L-карнитин помогает выводу жиров из жировой клетки. Поэтому логично использовать их вместе. Советую для этих целей выбрать продукцию компании AGEL,конкретно FIT И HRT. Очень много положительных результатов. Подробнее о продукции можно посмотреть на сайте www.stivarium.ru
Вероника Сенюк
Лучший ответ
помогал только при занятиях на тренажера и с поясом или антицеллюлитными штанами, сам по себе никакого эффекта не дал.
Юлия Бабенко
Его надо принимать, занимаясь спортом! Помогает превратить жир в энергию! Ну и облегчает болезнь мышц после физ. нагрузок! Но похудеть, я не похудела, но и не увеличилась в объемах! Вполне безвреден, но худеть надо с помощью диет ( меньше кушать и больше двигаться)!
Без карнитина сжигание жира просто невозможно. Часто мы слышим, что ни диета, ни изнуряющие тренировки не снижают вес. Проблема здесь именно в карнитине, а, вернее, в его отсутствии. И вместо того, чтобы сжигать жиры, организм при дефиците карнитина вынужден сжигать белки. Но и сам по себе карнитин не будет сжигать жиры — он делает это только при соответствующей нагрузке, активизирующей жировой обмен. Я принимала, но сам по себе L-карнитин жир не сжигает, нужны серьезные физические нагрузки, мне помогал, потому что ходила одновременно на фитнесс.
Нина Герасимова Покупаю всегда этой фирмы www.sibvaleo.com/katalog.phtml?id=1625