Коррекция веса

можно ли на диете на ужин есть много фруктов??

я сейчас съела яблоко, 2 персина, 2 мини персика, и апельсин. а теперь совесь мучает...
Можно, но вообще это зависит от того нужно ли вам оно в таком количестве! Вечером фрукты не рекомендуется употреблять в таком объеме! Ведь это же фруктоза!!!!
Инкар Даутова
Лучший ответ
да просто-необходимо-!
сколько влезит
Ничего себе ужин! Тут еды на весь день хватает, тем более. что на диете! Советует врач: все названное по отдельности есть каждые 2-3 часа. И так всю жизнь!
Оля Евсюкова
Эльвира Асмус на целый день?? да тут и 500 ккал не наберется...
Смотря какие фрукты. Персиками не стоит злоупотреблять - сладкие. А вот ЗЕЛЕНЫЕ яблоки ешьте совершено спокойно. Апельсины то же в меру, лучше грейпфрут или помЕло. А вот виноград и бананы вообще исключить. :))
Удачи в борьбе с весом. ))))
Gulshat Muradowa
Ну и абсолютно зря совесть мучает. Фрукты - это вообще лучшая еда, которая существует для людей. Главное есть их отдельно от другой пищи, на пустой желудок, и другую пищу после фруктов только через минут 30 есть. От фруктов лишнего веса не наберете, если употребляете их правильно.
нужно
Блин ну и диета: есть вечером, да еще и фрукты!! ! Лучше бы кефирчику выпила=))
без проблем) утром фрукты, днем овощи, а вечером лучше кефир, только что бы жирность не была более 2%
yabloki. apelsini.greypfrukt.ananas.arbuz kivi mojno! banani.persiki. abrikosi. xurma. avokado. mango.grushi. ni esh nevkoem sluchae tam mnogo glukozi saxarozi
Salma *
Ужинать можно фруктами, но если вы хотите похудеть, то не надо!! ! Допустимо только ЗЕЛЕНОЕ яблоко. Так как на переработку яблока организм потратит больше каллорий, чем это яблоко даст. Лучше всего фрукты употреблять утром.
смотря какие фрукты... я предпочитаю апельсины...