Коррекция веса
какие простые упражнения посоветуйте от боковых задних жироотложений???Плиииз....
Никакие!! ! Так мне тренер сказал. Надо меньше сладкого есть. Отказ от сладостей + легкая зарядка каждый день, и месяцев через 8 "ушей" не будет. Удачи ;-)
я для этого купила диск здоровья ...
обруч крутите
Всегда хочется похудеть быстро, срочно... но конечно же это вредно для организма. Но зато можно очень даже заметно и безвредно уменьшить объёмы. Это с помощью упражнений БОДИФЛЕСК. а при большом лишнем весе результат будет быстрым и оооочень заметным, поверь! ну а если не полениться и делать эти упражнения 2 раза в день, да ещё и не есть лишнего---это уж точно скоро не узнаешь себя.
А ещё прочитай книги о голодании, например Поля Брегга, и диета Кима Протасова мне хорошо помогла.
УДАЧИ!!!
крутить обруч, или повороты.
У мен начинают болеть там мышц когда я делаю наклоны так: Рукт вверх сжаты в замок, наклоны то в одну стороны по 2 мини наклона то в другую. Но единственное правильно руки должны быть сверху, но за спиной немножко то естьстараться не впереди руки держать а за спиной (головой, шеей итд) , как бы сзади.
У Синди Кроуфорд есть хороший тренинг "Секреты идеальной фигуры", там бОльшаяя часть нагрузки как раз на эти проблемные зоны. Есть комплекс на 10 минут, есть два по 40. Поищи в Инете через поисковик любой, ролик весом 700Мб. Очень эффективный!
наклоны вбок