Коррекция веса
Как похудеть на 12 кг?Сколько надо времени для этого чтобы постепенно это сделать...какие упражнения посоветуйте...
набираю и набираю вес....Что делать?...Просьба писать активным и спортивным женщинам и девушкам
купи себе обруч! ну тот что с шариками, так вот утром встала покрутила 15 мин, обед поела покрутила 20 мин, вечер поела покрутила 30 мин и так каждый день! откажись от сахара для начала, потом от хлеба, ешь рис вместо картошки, да! и купи себе весы! вдохновляет))
есть хорошая диета-1 день- кефир, 2 -зеленые яблоки, 3- отварная курица-чередуем в течении 9 дней. после 6 вечера не есть, и 3 км в день пешком бодрым шагом. если это не гормональное-похудеете
Очистка и восстановление организма, товарами на основе Тибетской медицины. Восстановление иммунитета. избавит вас от многих проблем.
Принимая прод. на основе Тибетской медицины вы почувствуете улучшение своего состояния.
Не только у кишечника есть способности накапливать вредные для организма вещества.
Но если даже очистить только кишечник есть возможность избавиться от лишних10-17кг, шлаков и вредных отложений.. . Попробуем?
Мой сайт: dlyadam.clan.su На одноклассниках зарегистрирован: Александр Черенков. 52год. Маркс
..ох, девушки... .
..запомните! нельзя за неделю сбросить вес на 12 кг без ущерба для организма!
..для начала, научись соблюдать режим дня
..далее переходи на "здоровую" диету, не в смысле 1 морковка на обед и т. п.
..употребляй нормальную здоровую пищу
..и по утрам заставь себя кушать овсянку
..употребляй нормальную здоровую пищу
Худеть резко нельзя 12кг можносбросить за 2-3 месяца Для этого нужно заниматься спортом по часу каждый день без учета зарядки