Коррекция веса

Стройняшки,посоветуйте!

сижу на работе,хочу есть.сегодня съела уже(!)1100ккал:/как себя удержать?!а в холодильнике вкусняшек куча...
накорми тем, что в холодильнике кого-нибудь. всех угостишь и самой ничего не останется)))
Shkola Iskusstv Ermekbaeva Janar
Лучший ответ
яблочки, огурчики
повесь на холодильник табличку с надписью " Хватит жрать"
Держи себя в руках. Чем больше ешь тем больше хочется и наоборот.
Юля Буденчук
Не плохо помогает кефир1%.И полезно, и приятно, и аппетит перебивает.
Нина Иванова
в свои ...надцать, при росте 167 вешу 63 кг
считаю что для того что бы меньше есть надо иметь меньше продуктов дома и на работе. купила овощи-фрукты и дома больше ничего нет- вот и не будешь кушать. Самое главное для меня не есть плюшек с чаем и не пить пиво, но у всех по разному
АААА я не понимаю зачем меньше есть если хочется!!!! организм возьмёт свое из других продуктов!! не будешь есть хлеб, ему не будет хватать тех же мучных каллорий, он заменит другими возьмёт ненужное из тех же апельсинов и др. фруктов, ешьте сколько хотите, главное не передать, а есть по чуть чуть, и всё!
Повесь замок на холодильник
ты можешь позволить себе еще 400-700ккал.
Elvina Aleksandrova
1100-это же не много! дневная норма 2000
А для Вас это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАЖНО? Необходимо любить себя такую, какая есть, ведь по природе мы должны быть разными. На каждый товар свой купец всегда найдется, Ну а если с целью здоровя и нехватает силы воли, попробуйте следующий метод, который помог моей подруге. Возьмите из своего гардэроба ту одежду, котораю Вам очень-очень нравится, но Вам она маловата и повесьте на дверь при входе на кухню. Каждый раз, когда захочется перекусить Вы посмотрите на дверь и.... скорее всего передумаете туда заходить на перекус.
Повесить замок на холодильник и зашить рот)) )
Ну, а если серьезно, то попробуй обмануть аппетит.
Я всегда перед тем, как садиться кушать (а аппетит дикий-дикий, что сразу становится ясно - переем) выпиваю большой стакан воды или томатного сока.
Желудок наполняется и для калорийной еды меньше места.
Главное выдержи паузу в минут 10-15 после того стакана воды/сока.