Коррекция веса

Дамы-худеющие, у вас было такое, что вы отчаялись похудеть и быть стройняшкой? Что делать в таком случае?

да ладно вам! встряхнитесь! я ростом на 2 см вас ниже - тоже весила 90 и похудела за 7 мес до 60 кг (это до беременностей двух) - а после них с 97 кг за 3 мес до 79 и иду дальше вниз! и вы сможете. выкиньте вкусняшки. подойдите к зеркалу. скажите себе что вы личность - интересная и красивая. и начните работать над собой - обязательно спорт (силовые упражнения! ) и ешьте 5-6 раз в день по чуть-чуть. пейте воду (литра 2 не менее) и за 3 часа до сна - не есть!
Елен Ка
Лучший ответ
Жить дальше. У знакомой такая ерунда. И ничего. )) И это.. . Не надо неприятности заедать. Помочь - не поможет, а вес прибавит.
утешаться пословицей: Тощая корова ещё не газель
Лола Лиличенко
Нужна сила воли и не сдаваться тогда всё получится.
Evgenij Evg
Похудела на 20 кг. , когда поняла, что мне это действительно нужно. Любая вкусняшка не преграда для человека, идущего к цели. А ваша меланхолия легко лечится танцами. Тем более Вам это нравится...
Нина Салий
старайтесь, я знаю по себе похудеть можно, хоть и трудно но можно. я похудела на 5 кг. не ешьте хлеб и выпечку, сладкое, жирное. больше овощей фруктов. у вас получится.
я знаю, у людей у кого вес большой им до определенного веса даже легче похудеть. ка ктолько начнете питаться правильно вес будет уходить. удачи вам.
Личный опыт: исключить все сладкое-соленое-жирное-вкусное!
А если не помогает - надо, чтоб любимый - бросил. Худеешь со скоростью полкило в день - и стройняшка! Только на душе ОЧЕНЬ херово, и стройность уже вроде и ни к чему. Так что не терзайте свое тело, живите в свое удовольствие и пусть вас любят за то что Вы - это Вы.
Я борюсь за стройность уже не один год... с переменным успехом. Самое действенное, что я пробовала - это дробное питание и различные штучки из области психологии. В свое время мне очень помогла книга А. Карра "Легкий способ сбросить вес" - попробуйте, может, вам подойдет такой метод.
секс хорошо сжигает калории