Коррекция веса

Решила худеть.. Подсажите, если питаться хлопьями и йогуртом, можно похудеть?((

мжно себе желудок убить! )
кстати, йогурты-это такая химия... жесткая.. лучше творог есть... без всяких там наполнителей и прочей рекламной дребедени)
если на фотке ты то тебе нафиг вообще заморачиваться такой жестью то? )
Кстати несквики это тоже не полезно)
я серьезно говорю.. ты лучше к примеру на завтрак скушай творожку, а на обед покушай супчику (можно бульончик) и салатик овощной съешь.. на ужин кефирчику или ряженки выпей... и больше двигайся..) )
и ничего не наберешь.
Диана Гаитова
Лучший ответ
не надо тебе худеть, ты и так красивая!
Можете конечно похудеть, но как только начнете питаться как обычно наберете вес занова.
Раиса Алёнкина
Можно, а также можно нарушить обмен веществ и к 30 годам разжиреть.. .
В твоем возрасте достаточно не есть сладкого, больше двигаться и ты похудеешь!
Зоя Чукалина
Извините, а на фото Вы?
Кристина
Только сегодня передачу смотрела, что в этих йогуртах один крахмал и красители, а термически обработанные хлопья содержат минимум пользы. Попробуй кефирчик с ягодками замороженными и медом и хотя бы простые овсяные хлопья. От молока обычно наоборот вес набирают.
Про похудеть не знаю, а вот умереть можно, это точно... Если на фото ты... чёт я тебя не пойму с анарексией подружиться хочешь
От хлопьев и йогурта может и похудеть (т. е. поплохеть) . Наше подсознание воспринимает наши решения буквально (худеть - от слова ХУДО) . Лучше решите например постройнеть. А питать себя любимую свежеприготовленными блюдами из натуральных круп, фруктов, зелени и всего того, чего ДУША пожелает! Прислушайтесь - чего она желает, Ваша драгоценная ДУША? Удачи!!!
а потом набрать вес с катастрофической быстротой? ) составьте себе меню. правильно-полезное. хлопья - это хорошо, но все же.. . не подвергайте организм стрессу.
а зачем худеть?