, конечно, удачи.
РАЦИОН НА 14 ДНЕЙ:
Первый завтрак: 1 стакан минеральной воды без газов
Второй завтрак: пол чашки отрубей (мой совет – лучше покупайте отруби с ламинарией) + 2 чашки зеленого чая без сахара
Третий завтрак: 2 яблока
Первый обед: 2 сухарика (лучше не пшеничных, а ржаных) и 1 кружка кефира нежирного
Второй обед: 1 апельсин и 100 граммов творога нежирного
Полдник: 4 зерновых хлебца (покупайте гречневые, они самые полезные! ) и 1 чашка черного чая без сахара
Первый ужин: 100 граммов нежирного творога
Второй ужин: 100 граммов вареной говядины или курятины или 2 яйца куриных (на выбор, но лучше чередовать – один день курица, второй день – говядина, третий день – 2 яйца) .
Плюсы в том, что, во-первых, питаемся с правильной частотой, которую всегда рекомендуют диетологи. Часто, но по чуть-чуть. Во вторых, животный белок употребляем только 1 раз в сутки – что тоже распространенное диетическое правило. В третьих, что будет наиболее приятно, второй ужин можно провести даже в 10 часов вечера. То есть не придется ограничивать себя и после 18.00 не брать ничего в рот.
Я, например, второй ужин проводила в 21.00 и скинула эти 17 кг.
Дерзайте, пока для меня это лучшая диета!
Коррекция веса
как похудеть за зиму)) **. так хочется весной выйти такой красивой стройняшкой))) *
На зиму обычно толстеют. Не специально конечно. Но как правило худеть лучше к лету, но никак не к зиме. У тебя просто не получится. Так что начинай после зимних праздников.
точно так же, как и за весну, лето, осень)
снег разгребай;)
тебе не надо худеть ты и так хораша.
здоровое питание, фитнес, покупала на рынке всякие каши с отрубями, на фитнес в зале денег не хватало, занималась дома, а щас через инет заказываю товар и фитнес дома, ссылка на магазин http://www.dobrotrav.ru/Store/Index/20 даже вступила в их сообщество
надо начать с правильного здорового питания и физическая нагрузка, я начинала с каш, покупала в лавке здоровья, и спорт зал