Коррекция веса

как похудеть? я готова даже похудеть по советам анорексичек главное быть стройной и красивой

Лучше я буду толстая и живая, чем худая и мёртвая.
Анфиса _
Лучший ответ
Ольга Гузанова ну не все худые умирают
Ребенок, в 13 лет худеть такими жесткими методами? Какое соотношение рост/вес. Может вы себе все напридумывали.
Oksana Matros
Ольга Гузанова рост 148 и вес 45 кг, я знаю людей которые висят в 20 45 кг поэтому я хочу худеть
А как ты питаешься обычно и какой у тебя вес/рост?
Elena Paramonova
Ольга Гузанова вес 45 кг рост 148,хочу вес просто 30 или 30 с чем-то
Главное чтобы без вреда здоровью. Все эти курсы о похудении не сработают если не соблюдать диету.

Занятия спортом, плавание, другие активные виды отдыха помогут привести тело нужный тонус.

Из диет, не кушать много мяса, мучного, молочного. Моя полноватая одноклассница говорила часто "хочешь есть - попей водички". Но не просто воду, а запивала Let Duet — комплекс натуральных компонентов, экстрактов растений и микроэлементов для быстрого снижения веса, разработанный ведущими диетологами с учетом особенностей биологической деятельности организма, позволяющий худеть не только днем, но и ночью. Сначала она нашла вот эту историю goo.gl/n3f3uC (вставьте в браузер). Вдохновившись идеей, решила попробовать и за неполных 2 недели ушло 6 килограмм веса.
мне помогло -4кг за месяц https://goo.gl/kUMG9L хоть и уверяют что можно достичь и больших результатов это уже пустые слова, брала относясь скептически, но результат не разочаровал
Всем привет. Читаю форум и вот решил написать про подругу жены Машку. Полгода назад она родила свою малышку Даринку. За время беременности она нормально так прибавила в весе. Хотя родила на 3400кг. И тут начались бессонные ночи и поиски диет. После череды неудачных диет, она решила попробовать новый биокомплекс для здорового похудения, по совету жены ее двоюродного брата. Та ей сказал, что та похудела на 13 кг. Я офигел когда Машка почти за два месяца скинула 16 кг. Я как скептик уверял, что это от нервов и бессонных ночей. Она жене говорила, что писать часто бегала)). Оставлю ссылку там тоже пишут.
Если попробуете напишите результат в кг. salenewtovar.ru/let-duet-p3/?ref=145298&land=8202&lnk=1786181
Айка @@@@@@@@
Вот хороший метод www.zdorovieinfo-fgl.com скинула 9 кг за срок чуть меньше трех недель. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-fgl.com заказывай смело!