15 лет
163 см
58 кг
Писать только по делу
У меня не ветер в голове, ибо я думаю о похудении, мне реально не нравится моя фигура-особенно это ляжки: жирные с целлюлитом, и где грудь и подмышки, между ними жирок, я надеюсь вы поняли о чем я
Коррекция веса
Как похудеть на килограмм 10 до весны?
Боннский суп, гречка, фрукты овощи.. Я лечила периоральный дерматит на фоне длительного применения гормональной мази, мне вообще ничего нельзя было есть почти. Только и сидела на этом супе, гречке, квашеной капусте и сливах. За месяц похудела на 13 кг, вес так и держится до сих пор. И голодной не будете, и похудеете.
Ирина Кожикова
Кстати, спортом вообще не занималась. Депрессия была жуткая из-за того, что с лицом происходило, поэтому не хотелось категорически даже просто с кровати вставать. И всё-таки вес ушёл вот так вот быстро. И целлюлит тоже сам пропал, ничего специально для этого не делала.
Ольга Берг
Кстати, а от роллов придется отказаться?
меняй рацион питания. то есть ешь рыбу (мясо немного, так как оно очень калорийное и мясо с хлебом одновременно не ешь - большой привес, но и не исключай мясо- отваривай его), творог, легкие супы (горячая пища создает быстрый эффект сытости), грибы. овощи на перекус. иногда на ужин 1 вареное яйцо.
как разгрузочный день -- гречка ии геркулес (монодиета).
сократи объем пищи и кушай очень медленно - сытость приходит через 20 мин))) учти это.
1 час в день быстрой ходьбы. после школы ("проветри голову"- погуляй в быстром темпе).
ну а если 20-30 мин физических упражнений хотябы 3 раза в неделю - вообще умничка!
и помни на сесы становись через дней 10 после диеты))
считай калории и худей
Ольга Берг
Мм
Умно, не спорю
До весны всего пару недель, а у тебя нет лишнего веса, так что прости, но это нереально. Можешь, конечно, сесть на полную голодовку, 10 кг не скинешь, но 5 точно, правда стоит тебе съесть горошинку после этого и сразу привес будет.
Ольга Берг
абидно
НЕ ЖРИ
Ольга Берг
Написать просто капсом НЕ ЖРИ, это не ответ
Умру от голода из-за тебя, будет на твоей совести
Уж лучше бы могли с вопросом
Я не хочу быть какой-то анорексичкой у которой нету ни груди ни попы
Уж лучше бы могли с вопросом
пп и спорт)
ну и да, не жри гадости
Бегать, не есть сладкого, жареного, жирного))) Не чего сложного
Ольга Берг
Я писала только что об этом, в другом посту, насколько я могу похудеть если не буду жрать гадости, мучное и сладкое, мне сказали что 3-5 кг, но никак не 10 которые мне надо, так что тратить месяц ради 4 кг-глупо