Коррекция веса

Как мне похудеть??? ((( Моё лицо оно ужасное...

Нужно систематизировать питание, не делать из него культ.
Почитайте про систему Минус 60 в интернете, хорошая система питания на всю жизнь!)))))
Таня @@@
Лучший ответ
спорт спасёт тебя
Я уже сказал что лицо совсем не ужасное.
Уж если очень хочется похудеть, то бегайте, на велосипеде или их тренажрами замените)
Илона Крынина
сядь на фрукты и овощи!
диета
Омир Зада
Хватит ЖРАТЬ!
твое лицо очень симпатичное....
Ничего оно и не ужасное. А если похудаешь - вот тогда будет ужас.
я худею на калориях. юнабираю в день 400 500 ккал и все прекрасно. и вам советую!
вот вам ссылочка на хороший сайт www.hudeem-pravilno.ru также этот журнал продается в киосках "Худеем правильно".
Главное не накручивайте лишнего себе! успехов
Поменьше кушать. А с лицом у Вас вроде бы всё в порядке.
Голову лечить надо!
Meruyert Magzumbekova
Судя по фото ваше лицо прекрасно выглядит. И худеть вам совсем не надо. Если у вас 10 кг лишние - то худейте себе на здоровье. Слветую очистить организм и заодно избавиться от лишних кг с помощью активированного угля. Ешьте его по 2-3 таблетки после каждой еды. И организму полезно и вам понравится.
Светлана ******
А мне кажется с тобой все в порядке.
Нелли ...
Ты хотела услышать комплименты? На: ты просто прелесть! Или хочешь стать анорексичкой скелетной? - это не модно.
Можно похудеть, чем вас лицо не устраивает!!!! Или вы просто советуетесь? Измените привычку питания и вы сами увидете результат....
Irina Kurenkova
оно прекрасно
Ирина 1
Почаще заниматься спортом, меньше есть. А лицо оч даже симпатичное!
Да, вроде бы, и не настолько страшное.. . Если не нравится - диета, если не получится - придется носить то лицо, какое есть...
Самооценку сначала надо повысить.
Дааааааааа... Вы зажрались, если считаете свое лицо ужасным.... шутка. Самооценку поднимать в первую очередь!!! И диета чтобы нравилась!
по большому ходи по чаще!! смотришь весь лишний вес и выйдет!!!
Галя Піпко