Коррекция веса
Как похудеть в лице и ляжках?за неделю?
Еще кому не лень можете составить режим дня для меня какой он должен быть вообще, самой не когда да и как то не выходит!уроки начинаются в 8утра,и до пол2я в школе,иногда до часу!когда там зарядку делать уроки,и главное правильное питание!и т.п.спасибо если составите!
Представила себе страшную картинку колобка!)))))))))))))))) )
Завтрак: Обязательно перед школой! Овсяная или геркулесовая каша с кусочком сыра, яйцо или яичница без масла.
ВТорой завтрак. В школе. Где-то около 10-11. Банан, яблоко, огурец, отварное мясо. Не колбаса, не сосиски, глазированные сырки или чипсы!
Обед. Около 14:00. Суп с мясом или/и (смотря сколько ешь) второе. Это может быть макароны, крупяные каши, картофель с мясом или рыбой. Котлеты, зразы, запеченая рыба. Все. Можно добавить овощей или какой-нибудь фрукт.
Второй обед. Около 17:00-18:00. Ну или ужин. Если как перекус, то также мясо, овощи, яйцо. Можно легкий йогурт. Если ужин, то также как обед.
Второй ужин. Около 21:00-22:00. Такой же легкий перекус. Можно пол порции супа без хлеба.
В течение дня можно есть хлеб, но лучше маленькими кусками. Шоколад если ешь, то по 1-2 квадратика. Всякое молоко и кефир - по полстакана. Соки, газировку лучше исключи на время снижения веса.
люби себя такой, какая есть и не мучайся! Посмотри на свою маму. Как бы ты не худела в девичестве, в возрасте и после родов все равно станешь ее подобием
Голодание 4 дня+3 дня обезжиренная молочка.
Скакалка поможет убрать ляжки!!!! Занимайтесь каждый день по 20-30 минут! Ешьте овсянку, гречку, овощи, фпукты, пейте кефир и побольше воды!