Дикая природа
А вы боитесь пауков?
Просто панически их боюсь!!!! знаю.. . что не нужно их бояться, но УЖАСНО Боюсь. даже маленьких.... и многие этим пользуются.. . надо мной столько раз с этими пауками подшучивали!!!!
ужасно.... особенно больших!!! фу....
А я не боюсь. Они очень даже симпотичные.
Ужжжжжжжжжжжжжжжжжжжасно!!!
Очень, ненавижу их
нет.
Не боюсь, но они мне очень неприятны!
Это не пауков надо бояться, а людей! O.o
ну, существа довольно неприятные, хотя в макросъемке они даже очень ничего. Когда была маленькая, играла с ними, а потом однажды посмотрела фильм "Индеец в Париже", с тех пор побаиваюсь пауков, причем не только настоящих, даже игрушечных, резиновых.
Не боюсь ,,,
Мерзкие, сцуки! руки марать противно, поэтому валю их тапкой
Очень боюсь!
не то что боюсь, просто они такие мерзкие! фу.... аж мурашки по коже ((((((
Так боюсь, что нападаю первым. . и думаю: - хорошо что они не с кошку, а тем более не с собаку.. . брр...!
А это кто?
нет
А что их боятся? Бери и убивай!
Боялась до ОЦЕПЕНЕНИЯ, но недавно вспомнила, как в раннем детстве всю ночь пролежала, глядя на гигантскую шевелящую лапами тень на стене (от небольшого паучка на окне!) . Осознав причину страха, бояться перестала совершенно!
я боюсь только ядовитых
Да
Нет. Но если слишком большой...
Эх вы! я девочка и то их не боюсь!
ООочень...