Дикая природа
Как широко распространен гомосексуализм в животном мире?
Гомосексуализм — распространенное явление в животном мире, встречающееся повсеместно у самых различных видов животных — от червей и лягушек до птиц, является одной из движущих сил эволюции животных, выяснили ученые. Обзорное исследование накопленного натуралистами опыта наблюдений за животными опубликовано в журнале Trends in Ecology & Evolution.
Вроде как такая патология встречается с частотой около 5% во всех группах животного мира. Она элиминируется в каждом поколении, эти уроды не оставляют потомства. И в каждом поколении снова рождается каждый двадцатый с такой аномалией.
да я слышала, что также как и человеческом.. у нас только еще последнее время это вроде как модно стало-люди, не являющиеся гомосексуалистами зачем-то сами себе приклеивают такой ярлык..
Меньше, чем у людей точно!
Наверное очень широко.. . Сам был очевидцем как три кабеля средь бела дня.. . Гамасеки вонючие)))
Вы поняли о чём вы спрашиваете. Homo-человек. И при чём здесь животные.
Он есть везде среди живого....; -)))
Я слышала, что многие животные имеют такую наклонность. Все как и у людей, видимо
Весьма распространенное явление среди животных. Они вообще гомосексуальны по природе своей.
В животном мире 6 процентов всех животных особей так или иначе гомосексуалисты (или лесбиянки) .
Пример: карликовые шимпанзе, дельфины и др.
не хочу отвечать на этот вопрос
Падший мир!! ! Если это и есть в природе это не значит что это нормально_ это паталогия!