Дикая природа

Почему люди ходят на двух ногах?

Laura Tuleshova
Вопрос маза фака риторический! Тут надо комплексно подойти к решению вопроса о происхождении человека! Никуда не деться, но кто-то считает, что человек есть высшая ступень развития, который прошел путь становления от одноклеточных организмов, зародившихся при благоприятных условиях, сложившихся на нашей планете, а кто-то считает человека - венцом творения Бога, сотворившего нас по своему подобию!
В любой случае, не касаясь происхождения человека, могу сказать, что 2 ноги это сука удобно, почему? да потому-что при этом освобождаются 2 руки! а это тоже сука удобно, потому-что когда ты идешь, ты можешь читать газету! ты можешь жевать яблоко, ну это мы сейчас такие аморфные, а раньше мы охотились и 2 бегущие ноги вкупе с двумя свободными руками делали из нас сука хороших охотников! Вива природе!
Лебеденко Светлана
Лучший ответ
Евгений Аброськин Да не,все из-за того что обувь в одной коробке в магазине лежит два штука))),а не по четыре или три))
Это кто как
Потому что нету третей ноги.
Потому что трезвы.
Занимают меньше места в метро.
Легче снимать яблоки с дерева.
Елена Федотова
так нас меньше тошнит
Катя Кулик
не всегда.. бывает и на четырех)
Роман Буський
по земле))))))))))))
потому, что они уже не приматы
удобно
Tsoy Vladislav
Эволюция.. .
На вот, ознакомься:
http://www.velesova-sloboda.org/proza/homyakov-svoi-i-chyshie.html
потому что на одной ходить неудобно
Попробуйте на 3-х может быть понравится=)
было бы три, ходили бы на трёх...
Артур Ким
Не всегда на двух. бывает после ,,особенно, , новогодних праздников ходят на четырёх, могут даже ползать, перекатываться и ходить на ушах. всё зависит от кол-ва позитивной воды под названием Водка (с) ))))
Ва
Вася
потому что так устроен человек)
А почему они должны ходить на 4х??
Damilya Kamylova