Дикая природа

В чем человек может уступить собаке ? В чем собака лучше , чем человек ?

В полном отсутствии лести. Отношение собаки к человеку откровенно и честно
Нина Ткаченко
Лучший ответ
Ильназ Гиззатуллин просто ха-ха-ха! Пресмыкаться за кусок, а потом повернуться и убежать - не видели никогда?
Нина Ткаченко Нет я такого не видела, может быть потому что моя собака ест вдоволь, а не побирается на улице
собака воспитывает щенков без кобеля!))
Елена Роздобудько Ну так и в жизни человеа такое тоже бывает...что без кобелей-то :)
Собаки не скрывают своих чувств, они всегда искренни и не сделают тебе подлянку из-за угла.
Собака не может предать.
Ольга Власова
Собака молчит и дружит в буквальном смысле до смерти.
Пвх Профиль Ао Птк Асыл А ...кто-то разговаривает ?
Собаки не умеют лгать!
Сергей Епейкин Скорее, собаки не умеют говорить Оо
во всем уступает. Единтвенное чем человек получше так это в устройстве передних конечностей, рук то бишь.
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки
Mrs. Nobody
Человек гораздо лучше собаки умеет гадить, и под себя, и вокруг себя, и над собой, и себе подобным и просто себе.
Оо

Нууу, человек и собака это то же самое что... эээ... стол и раковина.
Так скажем, и стол и раковина необходимы, но для разных нужд.
Так же и мы с собакой АБСОЛЮТНО разные и несравнимы как Пугачова и Раммштайн. Или Петросян и Павел Воля.

Конечно, можно сказать, что собака может бескорыстно любить, хранить верность вечно и т. д и т. п.
Но как-то все это глупо.
Вот.
Miraziz Niyazbaev
в душу не гадят. им можно верить
Собаки преданные, понимающие, и вообще мы люди стали походить на животных и это ужасно! ((((
человек как ни как цивилизованное общество умеющее говорить, не использует руки в качестве ног, с высоким интелектом и эмоцией... собака это животный мир
Юлия Manhchester