Дикая природа

Никак не разберусь - какой зверь самый свирепый и кровожадный?

Ф К
человек
Айгерим Елеупова
Лучший ответ
Думаю что акула-только это рыба.
Aleksei Petrik
Представленные на этой странице животные смертельно опасны. Именно поэтому они были предложены посетителями сайта www.nightmares.ru к голосованию "Зверьё. Самый смертоносный зверь", которое пройдет в три этапа. На первых двух этапах есть возможность голосовать сразу за трех участников, по результатам которых будут отсеяны 20 неудачников. На последнем же этапе принимается лишь один голос и из десяти самых опасных животных будет выбран наш Король зверей - самый опасный убийца людей, участник фильма ужасов.

Куджо ("Куджо")

Добродушный сенбернар по имени Куджо, из романа Стивена Кинга, впадает в бешенство. Лохматый убийца не щадит никого, разрывая свои жертвы на куски.

Белая Акула ("Челюсти")

Большая Белая Акула.. .Акула-людоед, долгие дни державшая в ужасе любителей искупаться в океане. Крупный размер, высокий интеллект, огромная сила и жажда убийства - настоящая машина для убийства.

Мутанты-тараканы ("Мимик")

Глубоко под землей обитают существа которые носят "смешные ботинки". Странные существа на деле оказываются колонией тараканов-мутантов, умело скрывающих свою сущность благодаря мимикрии. Воистину фантазия матушки-природы не знает границ.

Крысы ("Ночная смена")

Крысы, мерзкие создания в изобилии обитающие в подвалах, канализациях и прочих злачных местах. Всеядные, практически не истребимые они способные выработать иммунитет к любой заразе, страшные в своей ярости. И их тысячи. . Страшно? А теперь представте, себе особь размером с кота.

Грабоиды ("Дрожь земли")

Сейсмические исследования пробудили ото сна существ, обитавших на нашей планете еще во времена динозавров. Огромные подземные черви проснулись и хотят питатся. Жители небольшого поселка в самом сердце каньона, приглашены на обед.

Кабан-Секач ("Кабан-Секач")

Гигантский вепрь, обитающий на просторах Австралии, долгие годы наводит ужас на местное население. Свирепый зверь хитер, быстр и дьявольски умен. Секач RAZORBACK не знает жалости, он убивает любого кто встретится на его пути: - ребенка, женщину, старика.

Крокодил ("Крокодил")

Зеленохвостый хищник, с пастью усеянной смертоносными зубами стал главным злодеем в большом количестве фильмов. Нападая из глубины он не щадит ни кого, заглатывая добычу или разрывая ее на куски.

Пираньи ("Пираньи")

Маленькие речные твари, живущие в реке Амазонке, они нападают стаей и в считанные минуты способны обглодать не только человека, но и бегемота, да что уж там говорить, крокодилы и те бояться встречи с пираньями.

Анаконда ("Анаконда")

Гигантский питон, скрывающийся в глубине реки, открывает сезон охоты на охотников пришедших за ним. Тихий, беззвучный, ловкий и всегда готовый убивать.

Крысиная-обезьяна ("Живая мертвечина")

Simian Raticus, обезьяна-крыса с острова Суматра. Животное, чей укус за пару дней превратит вас в кровожадного зомби. Встретите такую в зоопарке - бегите со всех ног.

Овцы ("Паршивая овца")

Бешеные овцы-людоеды, благодаря опасным научным экспериментам расплодились на зеленых пастбищах Уэльса. Злобные звери бросаются на людей, вгрызаются в горло, выедают внутренности. А если просто укусят, то человек вскоре превращается в овцеборотня.

Собаки ("Свора")

Колония псов-убийц, обитает на острове. Псы являются частью военного эксперимента, но база исследователей пуста.. .Все мервы. Если кто-то сходит на берег, шансов уйти живым у него немного. Свора настигнет беглеца.

Касатка ("Кит-убийца/Орка")

Еще один представитель морской фауны, обуреваемый праведным гневом мстит человеческим существам за убийство его семьи, не разбирая виновных и не виновных. Многих ждет мучительная смерть среди айсбергов.. .

Пауки ("Арахнофобия")

"Друга в беде никогда не бросим, протянем руку, у нас их восемь... ". Детская считалочка о паучке. Мило и безобидно, но когда их сотни и укус
Россомаха семейства куньих подходит под ваш вопрос
Иван Мордвинов
есть только один зверь, который убивает не ради утоления голода и не для самозащиты, а ради удовольствия или из отвращения к живому.
Эт человек.
Homo sapiens.
Только он способен убивать ради забавы
Vladimir Ded
Самый свирепый - это КРОТ!! ! Вот что про крота писал Фабр: "Если бы крот был ростом со льва, он был бы самым свирепым зверем. Кроты к соседям нелюбезны и в своих норах никаких жильцов и других кротов не терпят. А если их посадить вместе в тесный ящик, сильный слабого убьет и съест. Если в нору к нему заползут мышь, землеройка, ящерица, медянка, уж, лягушка, он их не упустит, а с проворством, просто поразительным для полуслепого и косолапого, загрызет и съест.
Человек разумный.
Елена Быкова
человек
Ongar Bisaliev
Кабан - достаточно крепкое, довольно быстрое и подвижное на бегу животное. Клыки кабана завидный трофей каждого охотника. ..Кабан - Sus scrofa - Копыта кабана могут широко раздвигаться, поэтому он легко ходит по болотам.
Комар!
Большевики. Еще ни одно животное не убивало с таким наслаждением ни только всё окружающее, но и себе подобных.
Таких не бывает... все животные убивают, что бы жить.. .
Разве что только людоеды (акула-людоед, ле-людоед)... Но самый кровожадный человек...
Ни одно животное не убивает ради развлечения, а человек убивает всё живое, в том числе и себя.
Лев Сивков
человек, ведь все на животные никогда не станут убивать ради забавы, а человек.. . Животные убивают лишь для еды, а человек.. . После человека мне кажется только ястреб-тетеривятник, он даже когда сыт может убить животное, и не доесть
Сергей Гурьев
Мне кажется волк.
На себя в зеркало посмотри!! ! :)))
чупакабра покусанная радиоактивным шарпеем
Олег Попов
волк
малярийный комар