Дикая природа

Что происходит? В МО горят леса? Вторую ночь невозможно пахнет дымом из окон(((

Dina Agashin
На Хорошевском шоссе в доме горят балконы. Только что передали.
Не могу сказать что они горят вторую ночь, но вчера вполне могли гореть другие балконы.)) )
Как раз в твою сторону тащит.
А на северо-западе пока, Бог миловал, леса в порядке.
Сергей Рыбянец
Лучший ответ
По-моему Вы придумываете что-то. Лично я ни на что не жалуюсь. Вот когда несколько лет назад под Шатурой действительно горели торфяники - это было реально ощутимо.
Может у Вас в соседнем дворе просто помойку жгут, а Вы сразу "Леса.. . "
Ренат Елимбаев
Dina Agashin у нас этаж высокий, когда жгут помойку - не пахнет
Торфянники у вас там горят. А по стране-леса.
http://www.wood.ru/ru/lonewsid-32761.html
Катя Райхель
Dina Agashin Эти районы очень далеко от Москвы, и особенно далеко от СЗАО...
давно уже горят леса и торфянники!
Серик Шигиров
я сама сейчас задыхаюсь от дыма... балкон не закрыть, потому что сдохнут можно от жары... вот приходится вдыхать дым)
надеюсь скоро это прекратится))
Дмитрий Чернов
Шынар Балтабекова что ж это ты вроде кондиционер себе купила и сдыхаешь от жары???какая заботливая хозяйка!!!коту на 7 месяцев кондиционер подарила!!!смех да и только!
Давно уже пахнет. Природа мстит, сжигает за нами мусор, который мы оставили в лесу и на природе. Как аукнется, так и откликнется
повесь мокрую простиню... запах меньше будет... на часа 2...не более..
Асхат Дияров
странно, вот уже ннаверное неделю как об этом все СМИ трубят, а вы только сейчас озадачились.. . :)
Garik Mariupolskiy
Dina Agashin Ну я слышала, что в области горят, далеко от Москвы.
радует что мы екатеринбург не один такие у нас это началось еще в начале месяца особенно стоит открыть окно в 5-7 утра то просто как дым в окно залетает кругом туман (дым)
кому то нельзя давать в руки спички