Дикая природа

Вопрос защитникам животных. Цыплёнок - это животное?

Dilshod Saatov
Ну да... а кто ещё...
Но зоозащитники не будут биццо ап стену, защищая гибнущий сельхозскот, и таких вот дивных пушистиков, не видевших жизни.. .
Это тупиковый путь... Сельского хозяйства нет в принципе.
Теперь остается наряду с мелкими хозяйствами добить крупные агроструктуры.. .
и полный пипец, будет 100% импорт - помойка

Зоозащитники будут размазывать соплями стихи про рыжую дворнягу, которая в принципе без куска хлеба не останется, и жалобным взглядом попрошайки с паперти обеспечит себе безбедное существование.
И митька прял этих зоозащитников, когда дойные коровы с не менее печальными глазами падают в стойле от "нечего пожрать", умирая на цепи.
Этот год - жэсть, и ссыкливым на каждый угол про бойцофских собак журналюгам надо летать по неблагополучным сельхозхозяйствам, привлекая внимание к реальным проблемам. И законотворцам не по высосанным из пальца 2-3 покусам принимать законы о животных-компаньонах, а законодательно утрясать отношение к домашним животным вообще. Ибо с/х животные не подпадают под действие данного закона, а равно и под действие той самой статьи "о жестоком обращении".

P.S. Так что в моем понимании зоозащитник - типа политической дамы лёгкого поведения... Выгодно - там и ублажаю плачем ярославны про милых котиков-щеночков, а не получу изрядной доли розовых соплей - даже не подойду к этой проблеме.
Ромыч Буланов
Лучший ответ
Dilshod Saatov не беда, будем потреблять абамовые ножки
Нет, это растение. Всё, чтоспособно само передвигаться и неспособно к фотосинтезу - животные. Учи биологию.
Galina Duhopel
Конечно. Если во про репортаж по ТВ, грустно там все.. . Страна такая у нас. Или что добавить ,, не знаю....
Сергей Ким
Dilshod Saatov грустно и глупо(
Сергей Ким Согласна. Все не так у нас.
Класс Птицы, Тип Хордовые, Царство Животные. Это если о зоологии, а если про передачу....
Igor Efstafev
птица это
Элина Тем
птица
Zarina Kamalova
Птица
нет блин, растение это
изучай - http://ru.wikipedia.org/wiki/Птицы (птицы введешь в поиске там, а то этот ресурс все больше и больше борзеет)
Да, это птыц.
Veaceslav Budianski
это прелесть!
Вы про сюжет в Вестях? Там они имущество :(
I Love My Life.
Dilshod Saatov да, про это,...несуразность какая то, никому птица уже не нужна, впечатлил сюжет сегодня
Конечно! Просто многие думают, что птицы НЕ животные.
это птица
Цыплёнок это птица =)