Дикая природа
говорят что защитников животных легко узнать по ненависти к людям..это правда?..почему защитники животных как правило
очень странные люди?..они интелектом к животным ближе?..
Нет. Они просто не любят людей, и туповаты - не способны увидеть в человеке животное. Не знаю к каким животным они ближе по интелекту: знаю и кошек, и собак, и лошадей, и крыс которые любят людей.
Да что вы, наш интеллектуальный.. . С чего вы решили, что вам позволено решать за животных, сколько и как им жить.. . Человек доиграется, что переполнит чашу терпения на небе и будет уничтожен вселенской катастрофой
У на с соседка была.. . тоже защитница. 70 хомяков, 15 кошек, 5 собак в двухкомнатной панельке! Когда пришел по жалобе соседей участковый и зашел к ней, бедного паренька еле откачали - упал в обморок от вони! Тут что-то с психикой, по-моему!
Ваша визитка хальт означает стоп с немецкого на русский. И емблема давида этот знак символ еврейского народа
Нази заставляли ее носить но тогда был режим угроза жизни. А кто Вам угрожает добродеятель животных
Про ненависть не смогу утверждать, но вот недоумение и обиду на "царя" зверей - человека - думаю, у защитников животных есть основания испытывать. Животные появились задолго до того, как человек встал на ноги и без него животные прекрасно выживут в далеком будущем, потому что они ближе к природе, благороднее людей, лучше относятся к своим деткам.
Ага. Человек же тоже животное.
Ну, скорее всего их самих постоянно обижают
Ага, свиньи...
Они обижены на людей .,их не понимают многие и не разделяют их безумной любви к животным! Просто во всем нужна мера, все в меру... а безумство в любви всегда вызывает раздражение у окружающих...
они рискуют всем, чтобы заступиться за малышей.
Кроме них и меня никто не заступится за животных.
Если бы вы знали ВСЕ то что творят люди по отношению к животным, вы бы тоже
ненавидели людей