Дикая природа

Яйцо дрозда.Нашли яйцо дрозда! Можно ли в домашних условиях сделать так,чтоб он вылупился ???

Meso Egiazaryan
Нет потому-что неизвестно сколько оно пролежало без дрозда ну а если сразу же его в инкубатор может че и получилось бы.
Наталия Афонина
Лучший ответ
Можно в цыплячьем инкубаторе, но он обязательно сдохнет, потому что его должны кормить родители, от вас он пищу не примет.
Светлана Норка
Можно. Но выкормит только специалист.
Никита Пиолия
Что за привычка всё в дом тащить? Вот теперь пусть вас мучает совесть за то, что убили еще не родившегося птенца!
Сергей Тифанюк
Нет, ничего не получится! Пока нашли и донесли до дома, посидели на "ответах", задали вопрос - прошло время. А сколько оно пролежело, там где нашли, сказать сложно!
Не важно сколько оно пролежало, не нужно садиться попой на него. Сделайте ему гнездо из веток и поднесите хоть какую мать дрозда. Она его возьмёт хоть даже это не его-её мать
инкубатор приобреите)
сядь на него попой (как дроздиха) и высиживай в течении месяцца))))))))))))))))))
если яйцо не пролежало слишком долго есть шанс его спасти для этого сначала временно положите его под нагревающею лампу пока оно греется сделайте хотябы самодельный инкубатор из коробки и подогревателя но будьте осторожны с температурой! яйцо должно греться под той температурой под которой его грела-бы мама! если получиться вылупить яйцо то необходимо накопать червей и гусениц чтобы ПОСТОЯННО кормить птенца! когда птенец подростет и вы научите его летать необходимо выпустить его на волю так как это дикая птица и в неволе она быстро погибнет!
Подскажите нашла яйца положила в инкубатор прошло 14 дней но яйца не подают признаков жизни что случилось и что делать
Кристина К.