Дикая природа

Что делать у нас на чердаке в доме по селились осы и свили там гнездо как их прогнать?

Vladimir Iskos
одеться в сетку и перенести гнездо куда-нибудь во двор
з. ы. какие жестокие люди...
Сергей Вербицкий
Лучший ответ
Обычное дело. Если они вам не мешают то пусть живут. Если мешают - можно выбросить. гнездо можно выбросить. Как стемнеет лопатой гнедо в мешок и подальше снести. Осы сами уйдут.
Bendy The Ink Demon
ничем не обливать и не поджигать, полностью раздеться что бы не было синтетики на теле, осторожно спелить то место где сидят осы, и перенести их на другое место, а желательно сделать улий и пересадить их туда и вывести, а лучше обратитесь на форум пчеловодов
есть спец дихлофос который брызгает на метр. против ос специально. там пеной как при пожаре. спец сделан для гнезд под крышей. я пользуюсь всегда с балкона.
Ария Рулит!!
а зачем убивать у нас на чердаке живут нам не мешают зачем убивать
Марина Браун
Лучше всего облить кипятком
Серж Горелый
уничтожить гнездо
Raisa Bordian
Поджечь.
Когда ночью все осы в гнездо залетят, пшикните раз пять дихлофосом, а утром сбейте гнездо- оно будет пустое
Артем Симакин
Одного балона дихлофоса вам достаточно будет))))))) ) или огнетушителем который замораживает" Я так делал"!
Sodiqjon Xalilov
поджигать не надо
можно дом поджечь
их можно залить кипятком (желательно вечером когда они легли спать)
а потом убрать гнездо
дихлофосом))))
взять полиэтиленовый пакет дождатся пока они успокоются и надеть на гнездо после чего оторвать это гнездо в пакет,