Дикая природа
Если сексом ради удовольствия могут заниматься только люди и дельфины, то почему именно у свиньи, например оргазм длится
30 минут? В чем смысл?
У свиньи не оргазм длится 30-40 минут, а половой акт . Это связано с выделением большого количества эякулята ( 400 мл ) .
Какой-то идиот по ТВ сказал, и вы сразу поверили. Он всем живым существам удовольствие приносит (вплоть до микробов) - по крайней мере самцам, а потомство - побочный продукт удовольствия. Так природой устроено. Иначе бы и потомства не было.
Руслан Пищала
ты это самцы богомола скажи...
Интересно, а кто сказал что у свиньи вообще есть оргазм?
Половой член хряка имеет S-образный изгиб. Головка члена спиралеобразно закручена.. Вот пока вся эта богадельня раскрутится, а потом скрутится и проходит 30 минут..: -)
А вообще один хряк может совершить пять копуляций в течение 75 минут с шестью матками, находящимися в охоте. Статистически: половой акт у свиньи длится 7—10 минут, иногда 15—20 минут. И связано это со строением полового аппарата хряка.
Любовь Мелехова
Очень уважаю Ваши познания , но в отношении свиней извините , Вы не правы . Член хряка не раскручивается ( я имею ввиду спираль ), такая форма из-за большого размера половых органов свиньи . Там более , что оплодотворение у свиней маточное . А половой акт длится действительно 30-40 , а иногда и больше минут . И связано это с большим количеством эякулята .
Сексом (спариванием) - занимаются еще и птицы - (попугаи в частности) .
ЭТО - скрепление отношений, и неважно, сколько это длится - секунды, минуты или часы
дельфин то рыба а человек--свинья....
Настюша Качур
сами вы рыба.... млекопитающее дельфин.
В природе многого еще не открыто, не факт что дело обстоит именно так.
Иначе от кабана получит в рыло.
Свинья изначально умнее людей и дельфинов была! Она сразу просекла, что заради десятисекундного кайфа не стоит совать кому ни попадя. Вот Аллах и дал ей такой механизм.
Я Ты
прикольно
Она имитирует.
Я Ты
прикольно
Видимо, для зачатия это надо
Я Ты
для зачатия надо,чтобы овуляция была вовремя и оплодотворение)))