Дикая природа

Почему такое возможно (с точки зрения зоологии, можно и по научному) ? Фото очень понравились) (+)

Tatjana Hohlova
С точки зрения зоологии, факты усыновления таких животных даже разного вида не такая уж редкость!
Вот еще один пример трогательного усыновления.

Пес стал приемным папой для львенка
Удивительное происшествие случилось в немецком сафари-парке. Обыкновенный пес проявил трогательную заботу о маленьком белом львенке, совсем недавно родившемся. Кстати, пса, совершившего настоящий поступок, зовут Лев.

Львенок Йойо, двух недель отроду, не отходит от своего нового папы. Они вместе играют. От его настоящей мамы малыша отлучили из-за инфекции в незажившей пупочной ранке. Когда Йойо поправился, мама львица его не признала. Так львенок стал сыном зоопарка.

Пес Лев живет в зоопарке уже около 2-х лет. Он сразу обратил внимание на одинокого малыша. Теперь он всегда рядом с Йойо – заботится о нем, облизывает, оберегает, спит рядом и проявляет терпение к маленькому хищнику. Львенок, играя, может нападать на своего нового папу, но пес ни за что его не обидит. Такая трогательная дружба и забота не могла не привлечь всеобщего внимания. Большую заинтересованность в этом проявляют гости зоопарка и журналисты

Артём Гаврилюк
Лучший ответ
Tatjana Hohlova Какая милая история) И фотки - чудесные)
Спасибо!
маугли.. . бывает такое в природе. когда к примеру, собака выкормит котёнка
Александр Козлитин прикольно , но котёнок на втором и на последнем фото похож на белку.. )
инстинк и никаких решений! )))
Александр Фот
прелесть какая!!!)))
Алмат Скаков
избыток материнского инстинкта у кошки и острая потребность в родительской заботе у белки . надо сказать малыши все тянутся к комуто большому и котята тоже тянутся к человеку .
Приходите, мама кошка нашу белку покачать.)
Инна Иванова
у животных не как у людей, они заботятся о слабых